Девушка в белом одиянии

25 декабря 2019, 11:26

Pav. авторПосле того как Юки потеряла сознание на Старом Заброшеном Заводе она очнулась совсем не там где была она. Девушка очнулась в какой то комнате на кровати, её нога была перевязана а сама она была одета в белую форму из больницы.Её запутаные тёмно коричневые  волосы немного обрели розовый  оттенок. Она  встала с кровати и подошла к окну.“ Уже что ночь? сколько я здесь спала”Думала Юкио с вопросительным взглядом.Странно, она до сих пор в этом заводе а это и есть то розбитое окно на втором этаже. Вдруг за дверью послышались шаги . Толи от каблуков или  туфель, Тёмноволосая не понимала кто это и решила вылезти с окна в разе опасности. Еле еле державшись за поручень она вылезла наружу. Она стояла на тонком гранитном кирпече и могла упасть. Её руки крепко держались за стены, девушка не хотела что бы спасатель или похититель её заметил. И вот дверь скрипуче открывается и голос говорит:“ Ку да же ты убежала? а сестра, ты про неё забыла или что? я найду тебя, мышка)  ”Мысли: Что?! какая я тебе мышка! если бы моя нога была здорова, тебе бы не поздоровилось...Шаги ставали всё ближе и ближе. Вдруг где-то в коридоре упало что-то тежолое и тот человек направился к выходу.конец Pav.автор

ЮкиоНу неужели оно свалило!  я потыталась спрыгнуть на то дерево возле стены, но упала с него на кирпичи - Вот чёрт! это что блин кирпичный завод или что?! - Пару минут я поругалась а потом слезла с керпичей и направилась к вротам со словами “ Я ещё прийду сестра! ”Потом я со скоростью света побежала за помощью.                      1 час спустя )0))0))Я прибежала к агенству и ворволась в бедную одинокую дверь.

АтсушиЮкио сан?

ДазайО, привет милашка)

ЮкиоЗдраствуйте..! мне нужна ваша помощь !они все посмотрели на мою одежду и на перевязаную ногу.

ДазайЧто случилось, мышка? ты выглядишь так как будто збежала с псих больницы.

ЮкиоЧ-что?! м-мышка?! Мысли: я это уже где то слышала.. “Я найду тебя мышка)” точно!Дазай а к чему это твоё дружелюбие?

КуникидаТы что не видишь что он подлизывается?суицыдник херов.

Кудя ударил шотена книгой по голове а тот простонал.

АтсушиТак что ты там говорила про помощь? - спросил Атсуши с улыбкой

ЮкиоМоя сестра..её похители, а похетитель угрожал и сказал найти её на заброшеном заводе ... когда я пришла на место то протыкнула себе ногу а потом потеряла сознание на леснице...А дальше я очнулась в этой одежде и перевязаной ногой..

КёкаПугающе..но почему ты не воспользовалась способностью...?

ЮкиоС ранениями я про неё забыла..притом я не могу её использовать когда у меня сильный стресс.....

КёкаАх да...извени, забыла..

ЮкиоДа ничего...

Дазай встал с дивана и подошёл ко мне с дурацким взглядом.

ДазайНу хорошо, Атсуши кууун ты идёшь с ней!

АтсушиА..А! ну хорошо...

ДазайИ если с ней что то случится.....знай, что я прийду и защищай её как бутдо это твой ребёнок....

АтсушиВы какой то странный.. Дазай Сан...

Pav. АтсушиЯ собрался и мы пошли к тому заводу. Всю дорогу мы молчали пока я не начал розговор.

Атсуши А как зовут твою сестру?

ЮкиоМитсуру Натсуми, а что?

АтсушиМысли: так это та девушка...                    Пару дней назад..МитсуруИзвените пожалуста, не подскажите где здесь это кафе?

АтмушиД-да вон там поверните на право а потом прямо ..

МитсуруСпасибо - Девушка вежлево поклонилась и с улыбкой спросила ещё кое что- А как тебя зовут?

АтсушиЯ Атсуши Накаджима - Улыбнулся он

МитсуруА я Митсуру ! приято познакомится)-------------------------------Атсуши Понятно, Юкио.. о а это не тот завод?

ЮкиоДа, он!

Мы вошли на тереторию завода и увидели...

       Жду коментов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!