Девушка в белом одиянии
25 декабря 2019, 11:26Pav. авторПосле того как Юки потеряла сознание на Старом Заброшеном Заводе она очнулась совсем не там где была она. Девушка очнулась в какой то комнате на кровати, её нога была перевязана а сама она была одета в белую форму из больницы.Её запутаные тёмно коричневые волосы немного обрели розовый оттенок. Она встала с кровати и подошла к окну.“ Уже что ночь? сколько я здесь спала”Думала Юкио с вопросительным взглядом.Странно, она до сих пор в этом заводе а это и есть то розбитое окно на втором этаже. Вдруг за дверью послышались шаги . Толи от каблуков или туфель, Тёмноволосая не понимала кто это и решила вылезти с окна в разе опасности. Еле еле державшись за поручень она вылезла наружу. Она стояла на тонком гранитном кирпече и могла упасть. Её руки крепко держались за стены, девушка не хотела что бы спасатель или похититель её заметил. И вот дверь скрипуче открывается и голос говорит:“ Ку да же ты убежала? а сестра, ты про неё забыла или что? я найду тебя, мышка) ”Мысли: Что?! какая я тебе мышка! если бы моя нога была здорова, тебе бы не поздоровилось...Шаги ставали всё ближе и ближе. Вдруг где-то в коридоре упало что-то тежолое и тот человек направился к выходу.конец Pav.автор
ЮкиоНу неужели оно свалило! я потыталась спрыгнуть на то дерево возле стены, но упала с него на кирпичи - Вот чёрт! это что блин кирпичный завод или что?! - Пару минут я поругалась а потом слезла с керпичей и направилась к вротам со словами “ Я ещё прийду сестра! ”Потом я со скоростью света побежала за помощью. 1 час спустя )0))0))Я прибежала к агенству и ворволась в бедную одинокую дверь.
АтсушиЮкио сан?
ДазайО, привет милашка)
ЮкиоЗдраствуйте..! мне нужна ваша помощь !они все посмотрели на мою одежду и на перевязаную ногу.
ДазайЧто случилось, мышка? ты выглядишь так как будто збежала с псих больницы.
ЮкиоЧ-что?! м-мышка?! Мысли: я это уже где то слышала.. “Я найду тебя мышка)” точно!Дазай а к чему это твоё дружелюбие?
КуникидаТы что не видишь что он подлизывается?суицыдник херов.
Кудя ударил шотена книгой по голове а тот простонал.
АтсушиТак что ты там говорила про помощь? - спросил Атсуши с улыбкой
ЮкиоМоя сестра..её похители, а похетитель угрожал и сказал найти её на заброшеном заводе ... когда я пришла на место то протыкнула себе ногу а потом потеряла сознание на леснице...А дальше я очнулась в этой одежде и перевязаной ногой..
КёкаПугающе..но почему ты не воспользовалась способностью...?
ЮкиоС ранениями я про неё забыла..притом я не могу её использовать когда у меня сильный стресс.....
КёкаАх да...извени, забыла..
ЮкиоДа ничего...
Дазай встал с дивана и подошёл ко мне с дурацким взглядом.
ДазайНу хорошо, Атсуши кууун ты идёшь с ней!
АтсушиА..А! ну хорошо...
ДазайИ если с ней что то случится.....знай, что я прийду и защищай её как бутдо это твой ребёнок....
АтсушиВы какой то странный.. Дазай Сан...
Pav. АтсушиЯ собрался и мы пошли к тому заводу. Всю дорогу мы молчали пока я не начал розговор.
Атсуши А как зовут твою сестру?
ЮкиоМитсуру Натсуми, а что?
АтсушиМысли: так это та девушка... Пару дней назад..МитсуруИзвените пожалуста, не подскажите где здесь это кафе?
АтмушиД-да вон там поверните на право а потом прямо ..
МитсуруСпасибо - Девушка вежлево поклонилась и с улыбкой спросила ещё кое что- А как тебя зовут?
АтсушиЯ Атсуши Накаджима - Улыбнулся он
МитсуруА я Митсуру ! приято познакомится)-------------------------------Атсуши Понятно, Юкио.. о а это не тот завод?
ЮкиоДа, он!
Мы вошли на тереторию завода и увидели...
Жду коментов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!