Спасти тебя любой ценой

24 декабря 2019, 15:56

Было как всегда простое утро.На улице сходила ночь меняясь на восход солнца. Йокогама утром не сровнится не скакими горами и сакурами. Она на много раз красевее и круче.Pav. ЮкоЯ проснулась от реского звука падения предмета. Ну конечно моя сестра рукожоп. Протерая глаза я увидела как Митсуру куда то уходит. Она ещё не работала и это было странно...Мне немного не посебе от такого утреннего подьёма. Я встала с кровати, прыгнула в свои любимые тапочки кролики и помчалась в ванную.

Pav. АвторЭкран телефона завибрировал и  Юки подошла к столу. Она провела пальцем по экрану и зачитала сообщение.“ Приветствую тебя, приходи на заброшеный завод, второй этаж если хочешь увидится со своей сестричкой ” с взволнованым лицом Юко надела на себя чёрные матовые сапоги и выбежала на улицу. Было прохладно но её это не остановило.

      Пару минут спустя~

Доходя до ворот старого завода девушка проткнула ногу ржавым штырём торчащим из земли. Она стонно закричала от боли и попытаясь освободить ногу Юко упала на слегка грязный мох.конец Pav. Автор

что же мне делать?  это так больно...я не могу..   сквозь ресницы веднелись горячие слезинки которые скатывались по моей щеке и капая на кровоточущую ногу с ржавой железкой. Штырь был 19см в высоту. Я пыталась освободить ногу но не получалось. А если с Митсуру что то случилось?! после этой мысли я вырвала свою ногу с острого штыря. Мне было настолько больно что крикнула чуть ли не на весь Завод.... Вставши с холодного моха я покульгала к тяжёлым, ржавым воротам.Я попыталась их открыть и пихнула их со всей силы, после чего роздался скрипучий звук и они распахнулись в две стороны. Было немного страшновато но я вошла и увидела огромный, старый завод. Царапаные гранитные стены с которых торчали то проволки, то железяки. Грязные и запыленые окна были заколочены..кроме одного в котором горел свет. Окно на втором этаже было розбитое с которого лился яркий свет.Я подымалась по железной леснеце. На ступеньках оставались следы от крови из-за моего ранения.

        2 минуты  спустяЮкиомне уже надоело подыматся..нога болит..

я присела на одной ступеньке и сняла сапог из которого шла кровь. В ноге была большая рана с розорваными кусками кожи и кровью. Меня чуть не стошнило но рану надо было продезенфецыровать раненую область, ну конечно.. я же на ржавую железку наступила.. и ногу проткнула...

Юкиооу фак..голова кружится...

от лица автора 🌛Девушка медленно закрыла глаза и её голова упала на холодные, грязные ступеньки леснецы.

Привеет! у меня начались каникулы и я могу писать по больше) и так, сейчас у нас новые вопросы: что случится с главной героиней и найдётся ли Митсуру?  ㅇㅅㅇ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!