Ну привет

23 декабря 2019, 04:23

Я по голову была занята росследованием. Вы наверное хотите спросить: почему ты не обратилась в агенство?  Да потому что мне откажут. У и них по важнее дела.А хотя...это даже не плохая идея.Вдруг в дверь постучали и я вскочила с места. Посмотрев в глазок появилась некая улыбка на лице.Когда дверь роспахнулась, на веня прыгнул крастный комок волос, да это моя сестра. Ее зовут  Митсуру Натсуми. Митсуру- Сестрёнка, как же я по тебе сеучалаааа! - Повисла на шее шотенки*

Юкио- Я тоже… Мысли: Да слезь ты уже с меня.

Митсуру- Когда я приехала то немного заблудилась, но милый парень мне подсказал дорогу

Юкио- А этот парень не был рыжим, безответственным, низким гномом?

Мтсуру- Ты его прям описала! Вы что знакомы?

Юкио- Ну...он мой бывший сотрудник

Митсуру- Понятно сестричка! Митсуру - моя млатшая сестра. Ей всего лишь 18 лет она маленькая и не готова к взрослой жизни. У неё ало-крастные волосы, жёлто зелёные глаза. Одета она в шортики и коричневую кофту с бляшками. А ещё она носит перчатки  и чокер.Она одарённая. Митсуру управляет Электричеством, а перчатки она носит что бы не кого не ударить током.

Митсуру- Юкичка а можешь меня познакомить со своим парнем?

ЮкиоЧ-что!?

Митсуру- Ну

Юкио- ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?! У МЕНЯ НЕТУ ПАРНЯ!! - смущённо покраснела и розозлилась*

Митсуру- Ага, так я и поверила

Юкио- А своего покажи для начала!

Митсуру- ....

Юкио- Короче забудь.

Ещё пару минут мы поговорили и она встала со стула и направиласть с вещами на верх. Митсуру не контролирует свою способность, поетому страдает много людей из-за этого. Когда-то она оставила целый район без света в детстве.После этого мы боялись и одели на неё перчатки. Мне её жаль. *Стук в дверь*Юкио- Входите.В дом забежали люди в военных костюмах с автоматами. Они окружили вход и запастной выход.1 Военный.- Вы имеете право молчать и содерживать спокойствие.

2 Военный- Подымите руки вверх и смотрите в пол.Он приставил к моей голове автомат, я не могла не могла что то зделать и использовать способность. Кто эти люди? Может Митсуру во что то вляпалась! Я послушно опустила голову и улыбнулась.2 Военный - Что, так весело?

Юкио- Нет, просто за вас боюсь. У вас хорошие бронежилеты? - усмехнулась*

4 Военный- Самые лутшие. А что?

Юкио- Вот и замечательно.По леснице прокотилась граната и всё помещение было окуто туманом.

1 Военный- Вот чёрт, это слезоточивый газ! Подкрепление, быстро!Они начали стрелять во все стороны и постреляли друг друга. А я забрала Митсуру и вышла на улицу.Юкио- Ты в порядке?

Митсуру- Да..вроде..

Юкио- Кто эти люди?

Митсуру- Я не знаю..может портовая мафия..

Юкио- Я не думаю, они бы не стреляли в меня.. они пришли не замной, скорее всего это ФРБ они связаны с полицией. Но кто меня слил?

Митсуру- Вот это да....Круто! Приключения!

Юкио- Это не шутки! Ты видила какие они серьёзные!?

Митсуру- Да брось..только попроси и я сниму перчатки.

Юкио- Не смей! Пошли!Я схватила ее за запястье и мы побежали по улице. Мы шли к портовой мафии розбиратся. Всё я понимаю но может они знают что то об этих людях..*Зашли в здание*Митсуру- Куда мы идём?

Юкио- УзнаешьПройдя длинный коридор с крастными стенами я постучала в слегка позолоченую дверь из каких послышалось “Входите”Юкио- Здраствуй Элис - Погладила по голове маленькую девочку*

Элис- Эй!

Мори - Юкио? Что тебя привело к нам? - слегка улыбается*

Юкио- у мня есть вопрос. КАКОГО ХЕРА В МОЙ ДОМ ВОРВАЛИСЬ ФРБ ?!

Мори- А я то откуда знаю? Меня на такие дела не несёт...

Юкио- Тогда хотябы помоги нам..

Мори- "Нам"?

Из-за двери вышла красноволосая девушка которая вежлево поздоровалась. Она подошла ко мне и стала за спиной.Мори- Это кто? И где Фудзико, такая хорошая девочка(•౪• )

Юки- Босс хватит ваших педофильских шуточек...

Мори- Ну ладно, я зделаю всё что в моих силах.

Юкио- Спасибо! - мило улыбнулась девушка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!