Цветок из плоти и крови

14 декабря 2019, 11:06

Портовая мафия начала новое движение. Мне не очень нравится когда вооружённые до зуб Мужики гуляют по городу..**Девушка была одета в белую офисную блузку с крастным галстуком и чёрными штанами.Плащ который она редко одевала был на ней. Юкио хочет увидится с боссом. Они очень давно не виделись с мафией. Вот она уже доходила до места встречи. Девушка остановилась и закурила возле большого фонтана.Чуя- Курить вредно) Это падло забрало у меня сигарету и кинуло в воду.

Юкио- Ага, а вот пить ещё хуже, Чуя.Девушка забрала шляпу Накахары и побежала  на дорогу.

Чуя- Ах тыж! Юкио верни!!

Юкио- Догони и забери, коротышка!Когда я бежала по дороге меня чуть грузовик не збил. Добегая до лавочки в парке я спотыкнулась и на кого-то чуть не упала.Акутагава- Юкио, будь поосторожней.

Юкио- Ой.. извени, просто я должна встретится с Мори

Акутагава- Это что шляпа Чуи сан ?

Юкио- е...да..я стырила ее что бы он побегал немного, а то только и делает что бухает своё дорогое вино.

Чуя- ах..ах...да ты..ах как ты так быстро..ах..бегаешь..?!?! Пока он отдышивался я закинула шляпу на дерево с криками "достань если можешь"Он был низким по росту, я чуть выше его. Чуя пытался достать свою чёрную шляпу и упал на асвальт.Чуя- Ну все! Мне это надоело!Он использовал способность и поднялся на дерево гравитацией.Я думала что он не умеет думать. А он оказывается умный. Пару минут мы втроём пообщались и где-то в 16:06 припёрся Мори.Мори- Ох здраствуй Юкио, и долго вы меня ждёте?

Юкио- ДВА ГРЁБАНЫХ ЧАСА!

Мори- Извените, просто Элис выбирала платье.

Элис- Ринтаро! Не вини меня!

Мори- Ох, я не веню тебя дорогаяУлыбнулся он с любовью наверно.Мори любит Элис. Элис - его способность, поетому он за ней ухаживает. Элис ровнодушна к Огаю, она любит его но скрывает это.Мы немного пообщались, поговорили про Мафию, закащиков и что изменилось за всё это время.Босс россказал мне про новую угрозу.Мори- Юкио, у нас появился новый враг.

Юкио- Правда? И кто это?

Мори- Это одарённый который убивает фотоапаратом. Да, знаю что это звучит странно но, это правда. А ещё мы его называем Алый цветок смерти, потому что  на месте убийства он вставляет в рот жертве одну алую розу, а на лепестке начинает веднется имя жертвы и бумажка с надписью: “ Ты ничего не добился, Лучше бы ты утопился” и на теле лежит фото жертвы.

Юкио- Ваа...он(а) очень опасен(а)....

Чуя- Вот именно. Уже умерло много людей из которых наши поставщики и розведчики.

Мори- И не только. Мы уже неделю пытаемся его выследить. Если и дальше так пойдёт мафия перестанет действовать.

Юкио- Я помогу вам с этим Алым цветком.

Мори- Спасибо, теперь нам будет легче с этим росследованием.

Акутагава- Будь осторожна, Юкио

Юкио- Хорошо..я постараюсь!Мило улыбнувшись я ушла в даль парка. Так красиво когда ветер розвивает листву деревьев, летний запах с нотками сладкого кофе.Что это? Запах таких нежных духов.Дазая здесь же нету, почему запах его духов здесь? Моя блузка..она пропахла его духами..господи, я не знаю даже что на это сказать.. если кто нибудь узнает этот запах мне не жить. *Девушкабыла встревожена новящим запахом духом со своей одежды. Она понимала что этот запах напоминает ей что-то родное. Но врят-ли Юки вспомнит кто был ей на столько дорог.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!