Поиски окончились

27 декабря 2019, 19:02

Атсуши Понятно, Юкио.. а это не тот завод?

ЮкиоДа, это он!

Когда мы подошли по ближе мы увидели то что уму непостяжимо! возле ворот стоял человек, я бы конечно его так не назвала потому что у него были большие чёрные глаза или же впадины, а на кровавом, широком рте были многочесленные нити, которые были вшиты, на нём были порезы с засохшей кожей из-за чего у меня появилось отвращение. Мы замерли вглядываясь друг в друга пока меня не стошнило..

ЮкиоБоже...

АтсушиК-то это ?!

ЮкиоТочнее что это..

АтсушиЗверь лунного света!

Закричал тот и монстр вздрогнулся и с его сшитого рта пошла тёмно-алая кровь. Атсуши простоял а способность так и не появилась...

АтсушиКакого хрена?! почему моя способность не рабо...

Не договорив на него начало движение существо или как его нормально называть.Парень схватил ближающий камень и бросил его в чудовище. Но сущесто это не остановило и оно заорало розовав нити на роже. Орал он так неприятно что захотелась ему тряпку в рот засунут. Как вдруг оно ускорило шаг, Атсуши испугано взял меня за руку и побежал со мной на тереторию стройки.Неизвестная тварь переключилась на бег с неприятным криком и мы чуть не обосрались там на месте. Добежав на постойку мы забрались по крану и спрятались сверху.

Юкиочто с твоей способностью?

АтсушиЯ...я..я не знаю..

Он присел на колени и положил руки на голову. Мы так присидели 24 мин. а потом услышали как оно ходило внизу возле цемента и кирпечей. Что же это за твврь, ёб же вашу мать? я её не видела здесь..стоп.. Митсуру! где она? если оно ей навредило я его придушу. Поглаживая голову парня я приговаривала: " Всё будет хорошо, мы прийдём к Ёсано и она нам поможет" После этого кран магическим способам начал двигатся и я стоящая на нём чуть не свалилась вниз, хорошо что мой друг мне помог.

АтсушиУ меня есть план

Юкиои какой же? зделать меня приманкой или что..?

АтсушиНет, другой

Он сообщил мне о придуманом плане. Он таков: Спусится тихонько вниз приманить его г воде и засыпать цементом. Супер, скажите? я там чуть не заржала но прикольно. И вот мы тихо начали спускатся по крановой леснеце вниз. И вновь кран начал работать и чуть не свалил нас а я всего лишь подскользнулась продолжила движение.Уже через пару минут мы спрыгнули на землю. Я была рада что мы не умерли там на высоте. Атсуши показал жест пальцем что монстр позади небольшого корыта с водой и взял пакет. Поняв это я направилась поближе к монстру и прыгнула на него сверху повалив его в воду. Он настолько громко завижжал что я ударила его кулаком по его страшной морде. Парень приблизился и насыпал туда порошок. Через пару минут масса застыла и мы могли збежать но то чудище блять пронзительно орало. Мои нервы не выдержали, я взяла лопату которая подпирала какие то пакеты и начала жестоко бить монстра.

АтсушиХватит, а то россудок ещё потеряешь

Я кивнула и всунула лопату в бошку монстра после чего брызги крови попали даже на Парня.

Юкиоой..извени, ну что пошли спасать мою сестру?

Атсуши...Думаю да..

Буркнул тот пытаясь брезгливо оттереть алую жидкость.Pav. АвторПарень и девушка направились опять к заводу. Они обошли всё. У них даже появилась смелость проверить подвал но всё безрезультатно. Юки была росстроена и чуть не заплакала упавши на траву. Перед ними нарисовался Дазай с хмурым лицом.

ДазайМитсуру у нас

ЮкиоА РАНЬШЕ ПРИЙТИ НЕ МОГ БЛИН!Тут какая то тварь розгуливала и чуть ли нас не порешил! А ты только сейчас приходишь урод?! Гори в аду скотина!

Дазай Зачем ты так? Я её сам нашёл и ты так меня благодаришь?

ЮкиоИди в жопу, Дазай

- Буркнула девушка

ДазайНу ладно....

- Ответил шотен

В агенстве сёстры встретились и в обьятиях стояли долго а потом они ушли домой со спокойствием.

Что случилось дельше?Юкио бросила всё и начала жизнь с чистого листа и улетела во Флориду.Со способностями все розобрались. Чуя ушёл в запой а Мори обижено поминял настроение навсегда. Дазай начал мирно жить и завёл себе собаку. Остальные вроде не изменились.

КОНЕЦ 1 СЕЗОНА.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!