Тебе нравятся коты?
29 ноября 2019, 23:46Тогда я вообще понятия не имела что меня ждёт в переди. Мне было немного страшно, плохо, грустно, бывало даже я чувствувала злость.
В тот момент когда Дазай сказал" Ты найдёшь меня " я не знала что он имел в виду.
мы с Фудзико ушли оставив троицу одну,а ушли мы заказать квартиру на пару дней, потому что Та не могла вернуть нас назад(наверное перенервничала бедняга...)
***
Мы направлялись в сторону парка.Фудзико была встревожена и немного испугана.
Когда я и Фудз пришли к съёмной квартире мы розложили свои вещиИ немного поспали.
Время 21:06 вечер/ближе к ночи
Меня розбудил сильный ветер который дул по моей спине.
Я встала с кровати и подошла к окну.Йокогама сверкала в огнях фар. Так приятно смотреть какНочные бабочки бьются об лампочкиФонарей.
Не здержавшись я замурлыкала и уМеня появились белые кошачьи уши
- Интерестно что имел в виду Дазай?
Мне было скучно и захотелось Пойти в тот бар о котором говорил Ода с Дазаем.
Я оделась и вышла закрыв квартиру.Было темно но огоньки фар машинНе давали затемнить улицу.
Вот и этот Бар, как только я вошла в него мне на глаза попались волосы шотена с повязкой.
- О ЮкИо~- Привет..ты что пьян?- НаВеРнОе~ а ЧтО?- Боже..Он еле седел на стуле, я подошла к нему и помогла ему встать.- Сколько он выпил??- БуТыЛоЧкУ ик~- НИХ...СЕБЕ...- Посмотрела яростным взглядом на Осаму- Придуро...
Неуспев даже слова сказать как этот пьянница положил свою голову мне на плечё.- Дазай?Скумбрия мило сопела на моём плече но я продолжила идти не отрывая глаз от него.
Вот мы дошли до моего дома, осталось поднятня на 9 этаж..
Я вызвала лифт и розбудила спящего Мафиози, мы зашли в лифт и нажав на кнопку подымались на верх.
- Просыпайся Дазай!- Что~? - потёр глаза- мы уже приехали?- Да... -__-
***
Когда они зашли в квартиру, Юкио уложила его в соседнюю комнату, а сама легла возле Фудзико.
На утро Девушки не увидели мафиозника, он как будто испарился.
***
Я проснулась и сразу же пошла в комнату где спал Осаму. Его там не было!
Фудзико не знает что он у нас ночевал поетому всё хорошо.- Доброе утро, Юкио,- зевает-.- Доброе!
Мы обменялись улыбками и пошли переодеватся, мы пошли узнать как тамДазай и Ода.
Перед входом нас остановил Дазай.он выглядел нервно.- Дазай, всё в порядке?- Нет! Ода дурак, хочет убить одного одарённого!
этот момент когда Ода умрёт. Не очень мне нравится терпеть боль но прийдётся.
- Понятно..
Я розвернулась и ушла искать то место где он должен умереть.Странно немного, Дазай так нервничает и переживает за Оду.
- Вот это место!
Мои ноги мчались в кусты, заметив краем глаза какого-то мужчину.
Под вечер Ода пришёл туда. Я увидела только то как он перестрелял охрану.
Попытаясь незаметно вылезти я превратилась в мышь и пробралась в заброшеный дом.
Была эпичная битва между сильными соперниками.
Потом пришли охранники мафии и люди в костюмах.
Вот, оно этот момент когда Ода умрёт, я не могу ждать!
- Фудзико Тян, останови это!
Пуля была почти возде сердца Оды.Всё остановилось, время стало.
Я откинула пулю в лоб тому мужчине и Фудзико прекратила действие способности.
Он умер, а наш герой остался жив.
- Вы что тут делаете?!- Да так, Спасаем тебя!- Не надо было!В этот момент ворвался Осаму с криками.- ОДА! ТЫ ЖИВ!!Он обнял своего друга и поблагадарил нас.
- Спасибо что спасли этого дурака!Я в боргу перед вами~- Ага, но нам ничего не нужно - Улыбается.- Точно?
Он подошёл ближе, почти в плотную. Вот чёрт! Этот придурок так мило улыбается.
- Эээээ...я думаю нам пора..
Я схватила Фудзико за руку и мчалась домой. Возле подьезда лежал красивый котик.
Ну вы же знаете, я не удержалась, присела и погладила котика.
- Тоже котов любишь?- О господи...Дазай как ты тут оказался?- Я же знаю где ты живёшь.- Понятно..- Юкио..пошли домой!Тянула меня за руку Фудзико.- Ладно..
Мы попрощались и ушли каждый в своё направление.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!