Тебе нравятся коты?

29 ноября 2019, 23:46

Тогда я вообще понятия не имела что меня ждёт в переди. Мне было немного страшно, плохо, грустно, бывало даже я чувствувала злость.

В тот момент когда Дазай сказал" Ты найдёшь меня " я не знала что он имел в виду.

мы с Фудзико ушли оставив троицу одну,а ушли мы заказать квартиру на пару дней, потому что Та не могла вернуть нас назад(наверное перенервничала бедняга...)

***

Мы направлялись в сторону парка.Фудзико была встревожена и немного испугана.

Когда я и Фудз пришли к съёмной квартире мы розложили свои вещиИ немного поспали.

Время 21:06 вечер/ближе к ночи

Меня розбудил сильный ветер который дул по моей спине.

Я встала с кровати и подошла к окну.Йокогама сверкала в огнях фар. Так приятно смотреть какНочные бабочки бьются об лампочкиФонарей.

Не здержавшись я замурлыкала и уМеня появились белые кошачьи уши

- Интерестно что имел в виду Дазай?

Мне было скучно и захотелось Пойти в тот бар о котором говорил Ода с Дазаем.

Я оделась и вышла закрыв квартиру.Было темно но огоньки фар машинНе давали затемнить улицу.

Вот и этот Бар, как только я вошла в него мне на глаза попались волосы шотена с повязкой.

- О ЮкИо~- Привет..ты что пьян?- НаВеРнОе~ а ЧтО?- Боже..Он еле седел на стуле, я подошла к нему и помогла ему встать.- Сколько он выпил??- БуТыЛоЧкУ ик~- НИХ...СЕБЕ...- Посмотрела яростным взглядом на Осаму- Придуро...

Неуспев даже слова сказать как этот пьянница положил свою голову мне на плечё.- Дазай?Скумбрия мило сопела на моём плече но я продолжила идти не отрывая глаз от него.

Вот мы дошли до моего дома, осталось поднятня на 9 этаж..

Я вызвала лифт и розбудила спящего Мафиози, мы зашли в лифт и нажав на кнопку подымались на верх.

- Просыпайся Дазай!- Что~? - потёр глаза- мы уже приехали?- Да... -__-

***

Когда они зашли в квартиру, Юкио уложила его в соседнюю комнату, а сама легла возле Фудзико.

На утро Девушки не увидели мафиозника, он как будто испарился.

***

Я проснулась и сразу же пошла в комнату  где спал Осаму. Его там не было!

Фудзико не знает что он у нас ночевал поетому всё хорошо.- Доброе утро, Юкио,- зевает-.- Доброе!

Мы обменялись улыбками и пошли переодеватся, мы пошли узнать как тамДазай и Ода.

Перед входом нас остановил Дазай.он выглядел нервно.- Дазай, всё в порядке?- Нет! Ода дурак, хочет убить одного одарённого!

этот момент когда Ода умрёт. Не очень мне нравится терпеть боль но прийдётся.

- Понятно..

Я розвернулась и ушла искать то место где он должен умереть.Странно немного, Дазай так нервничает и переживает за Оду.

- Вот это место!

Мои ноги мчались в кусты, заметив краем глаза какого-то мужчину.

Под вечер Ода пришёл туда. Я увидела только то как он перестрелял охрану.

Попытаясь незаметно вылезти я превратилась в мышь и пробралась в заброшеный дом.

Была эпичная битва между сильными соперниками.

Потом пришли охранники мафии и люди в костюмах.

Вот, оно этот момент когда Ода умрёт, я не могу ждать!

- Фудзико Тян, останови это!

Пуля была почти возде сердца Оды.Всё остановилось, время стало.

Я откинула пулю в лоб тому мужчине и Фудзико прекратила действие способности.

Он умер, а наш герой остался жив.

- Вы что тут делаете?!- Да так, Спасаем тебя!- Не надо было!В этот момент ворвался Осаму с криками.- ОДА! ТЫ ЖИВ!!Он обнял своего друга и поблагадарил нас.

- Спасибо что спасли этого дурака!Я в боргу перед вами~- Ага, но нам ничего не нужно - Улыбается.- Точно?

Он подошёл ближе, почти в плотную. Вот чёрт! Этот придурок так мило улыбается.

- Эээээ...я думаю нам пора..

Я схватила Фудзико за руку и мчалась домой. Возле подьезда лежал красивый котик.

Ну вы же знаете, я не удержалась, присела и погладила котика.

- Тоже котов любишь?- О господи...Дазай как ты тут оказался?- Я же знаю где ты живёшь.- Понятно..- Юкио..пошли домой!Тянула меня за руку Фудзико.- Ладно..

Мы попрощались и ушли каждый в своё направление.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!