Путишествие во времени

1 декабря 2019, 17:46

Меня облили хлодной, неет ЛЕДЯНОЙ водой!

- Прости конечно меня! Но я не будуТерпеть неуважение к себе!-Я повернулась и увидела..Фудзико?Мои мысли пошли не туда.

Она стояла с ведров в руках и кричала.- Извени Юкио, нам пора!

Она схватила меня за руку и потащила по асвальту.

Так мы дошли или доползли до порта.- Ну и зачем?- Юки, только не волнуйся😅- Ладно..обьясни.- Я перенесла нас в прошлое..- ...Я была немного в шоке. Это что, рили Работает?

Она огляделась и сказала что это правда. Йокогама не такая как была!Этот город раньше был таким живым. Но всё было знакомо.Машины ездили по дороге, река течёт как обычно в одном направлении.

- Если это прошлое, значит, Дазай, щас в Портовой мафии!- Повернулась с улыбкой на лице.- Ээм.. ты хочешь его увидеть?- Да! А ещё я хочу что бы Ода выжил..Мы улышали какие-то выстрелы и звуки осколков которые соприкасались с землей.Из-за угла выбежал Ода с тёмным чемоданом.- Ода!- Юкио, тише!- крикнула Фудзико иОн посмотрел на нас.- Откуда вы знаете моё имя?- Это долгая история, а сейчас бегиЗа нами!

Он послушно вздохнул и побежал.Мы подошли к старому тайному ходу Портовой мафии.Когда мы зашли в коридор нас стретил Дазай с фирменной улыбкой.- Ода? А это кто?- Это..да я сам не знаю- Я, Юкио! - улыбнулась.Дазай немного смутился.- Эх..меня зовут Фудзико.

Со вздохом выговорила Она.Она наверное боится.- Понятно, ну рас уж вы знаете где наш тайный выход, значит вас нужно допросить.Он обвёл нас взглядом и с ухмылкой ушёл взяв с собой Оду.- Вот блин..и что теперь? - вздохнула.- не знаю..Я почесала затылок и решила незаметно пойти за ними и подслушать розговор парней.- Дазай я понимаю но..ты их даже не знаешь- Ой, ой, это мне не помешает! Тем более я не маленький мальчик.Я стояла возле стенки и смотрела в маленькую щель двери, вдруг кто-то взял меня за плечё и сказал "ей, ты кто!"- Извените! Но я имею пра...

Передомной стоял рыжий парень в шляпе. По виду ему где-то 14 - 15 лет

- Я спросил, кто ты!- Меня зовут Юкио, а ты Чуя, да?- Хм..а откуда ты узнала моё имя?(Юкио! Я же говорила не надо!)(Фудз. Успокойся, я всё продумала)- Мы агенты под прикрытием! И очень даже опастные одарённые!- господи..что ты такое несёшь?- Фудз тихо!- Хгм...агенты значит?Ззади меня появился Осаму. От чего Я немного испугалась.- О-осаму?- Так ты ещё и мою Фамилию знаешь?- да! Отойди пожалуйста..Мы прям соприкосались друг с другом. Он ухмылялся.- Ладно, ладно - отошёл.- Пф..Фудзико пошли...

Осаму схватил меня за запястье и произнёс такое: "ты найдёшь меня"После фразы наши руки отдалились друг от друга.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!