Душевная рана
6 декабря 2019, 08:44*** Утро, весенний запах лился по комнате. Когда я открыла глаза всёоказалось знакомым. Та самая комната, та самая дверь, те самые широкие окна.
Я встала с кровати, переоделась, поела и решила выйти на улицу.Возле дороги стояла машина. В ней Сидели Дазай, Акутагава и Ацуши.
Я подбежала к машине чтобы поздороватся.- Доброе утро! - улыбнулась девушка.- Доброе! (Дазай)- Привет, Юкио (Акутагава)- угу (Ацуши)- Что вы здесь делаете?- Ну....нас Куникидушка сюда послал~- Ясно... а что здесь Акутагава делает?- Он попросил его подвести к тебе- кхм..Дазай..Акутагава немного покраснел.- Мне сказали что бы Юкио слила нам где Фёдор.- Я? Ну...я не хочу его предавать..ну..ладно давайте, поехали к Огаю!
Я села на заднее сидение к Акутагаве и мы поегали к Портовой Мафии.Мы ехала молча пока Дазай не прервал тишину.- Юкио, где ты пробадала целую неделю?- Ээ...ну..это самое....я..я уезжала.- Ясно.- А куда уезжала?Спросил Ацуши облокотившись об окно машины.- По делам!- Мы приехалиСказал Дазай останавливая овтомобиль. Я вышла с Акутагавой и направилась к Мори.
Я россказала всё про Фёдора. Все слабые места, все потайные ходы и нычьки.- Всё понятно, спасибо Юкио за информацию.Сказал тот сидев за широким столом.- ага..Я закрыла дверь и пошла по коридору в низ.- Не хочешь вернутся к нам?Я испугано повернула голову назад .- Акутагава? Нет я не хочу к вам вернутся.Твёрдо сказав своё решение я вышла на улицу. Была весна, я засмотрелась на красивую сакуру в парке.***Юки села на лавочке любовалась замечательной погодой. Был на столько приятный воздух, что онне сровнится не скаким чистым покрывалом в мире.Её тёмно-коричневые волосы розвивались во ветру и лепестки сакуры влипли в локоны.Но настолько тихую тишину прервалрезкий звук. Это была авария машины и грузовика. Автомобили были в хлам просто, особенно тот джип. Я встала и подбежала к месту ДТП.***- Господи, ездить не умеют!Ко мне подошёл тот самый известный Рампо Эдогава.- Ага..людей немного жалко.Пришла к нам Ёсано Акико.Они открыли немного побитый багажник и обнаружыли труп замотаный в чёрный пакет.- О господи! Вскрикнула я от ужаса и закрыла лицо руками. Из пакета трупа кровоточило, значит он свежый.- хм, ну и хорошо что этот серийный маньяк розбился в ДТП ..- В-вы серьёзно?! Это же всё ровно человек!- Сорвалась я на парне в очках.- Ну, знаете ли вы сколько этот "Человек" убил людей..- И сколько же?- 506 ровно - Сколько??- Ага- Извените Рампо...- Да ничего - парень почесал затылок и начал с Ёсано изучать труп. Я не хотела смотреть на это всё и ушла.После этого мне было не очень хорошо, я чуть ли не упала в обморок но я не очень на это обращала внимание.
Извеняюсь за короткие части, ну вы понимаете что школа, уроки, допонительные уроки и всякая такая шняга. А ещё посмотрите кто у меня появился :3
С 1 Декабря вас котята '(*∩_∩*)′
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!