Первый укус. Часть первая

1 мая 2016, 19:07

POV Лина:Наступило утро. Меня разбудили лучи яркого утреннего солнца. Сев на кровать, я потянула руки вверх, потом в стороны. Взяв вещи, пошла в ванную. Приняла водные процедуры, одела серую кофточку, которое открывало левое плечо, джинсы и кроссовки. Волосы я оставила распущенными. Я вошла в комнату и смотрю, на моей кровати лежит Аято и смотрит в потолок.- Кхм... - кашлянула я, и зеленоглазый встал с кровати. - Привет, кексик. Какая ты красивая! - Аято осмотрел меня с головы до ног. - Великого Меня послали проводить тебя до столовой, а то потеряешься ещё - наш особняк большой! - продолжил он, всё также пожирая меня взглядом.- Хватит на меня так смотреть?! - я кинула в него подушку. - Пошли, а то опоздаем на завтрак.Мы вышли из комнаты и направились в сторону столовой. Через 5-10 минут мы с Аято оказались на месте.- Вы как раз вовремя, присаживайтесь, - сказал Рейджи, увидев нас.Лека уже находилась за столом. Она была одета в синюю тунику и чёрные брюки в обтяжку. На ногах были туфли на небольшом каблуке. Волосы заделаны в высокий хвост.Она сидела между Субару и Шу, а меня посадили между Аято и Райто. После того, как я села на своё место, Рейджи разрешил трапезу. Завтрак прошёл тихо, даже как-то не привычно. Пока я ела, то почувствовала на себе взгляды Райто. Он смотрел и изучал меня своими пошлыми глазёнками. Неожиданно я почувствовала его руку, поглаживающую мою ножку.- Ты видишь вилку в моей руке? - спросила я извращенца. Все братья посмотрели на меня не понимающим взглядом. Райто же в ответ кивнул.- Так вот, если ещё раз притронешься ко мне, то... - я всадила вилку в его руку, лежащую на моей ноге. Он взвизгнул и мигом оторвался от моей части тела.- Зачем же так жёстко?- промурлыкал Шляпник.- А будишь знать, как руки распускать... - я встала из-за стола, поблагодарив Рейджи, и вышла из столовой.Я блуждала по длинным коридорам и разглядывала интерьер.«Что-то я долго иду до своей комнаты...» подумала я. Осмотревшись вокруг, поняла, что заблудилась. В этой части особняка я ещё не была. Здесь темнее и страшнее, чем в другой части дома. У меня началась паника. Я начала бегать по коридору туда-сюда, звала кого-то, но всё без толку. Неожиданно меня кто-то грубо взял за руку и силой затащил в одну из комнат. В ней было темно и ничего не видно. Мне стало очень страшно. Через минуту включился свет. Когда свет разнёсся по комнате, то перед собой я увидела Канато. Он улыбнулся пошлой улыбкой, через которую виднелись клыки, и начал медленно подходить ко мне.- Канато, ты чего? - я попятилась назад, поняв, что он вампир, и упёрлась в дверь. Развернувшись к ней, начала дёргать за ручку. Вскоре я поняла, что дверь заперта. - Стой на месте, будет не больно... - Канато всё также медленно подходил к тому месту, где стояла я. Он резким движением развернул меня и поцеловал. Я била его руками и ногами, чтобы выбраться. Парню же это не понравился и он со всей силой отбросил меня в стену. Я, стукнувшись об стенку лицом и ногами, упала на пол. Из моего носа текла кровь, ноги были так же в крови.- Не смей сопротивляться мне, ты моя жертва, поняла? - садист подошёл и поднял меня за подбородок с пола. С моей стороны не последовала ответа, кроме шмыганья носом и лёгких всхлипов.- Не слышу ответа?! - кричал он и, взяв мою руку и больно сжал. Из моих глаз потекли тонкие струйки слёз. Никогда не думала, что тихий мальчик может быть таким, как сейчас. Я разревелась ещё больше, когда Канато взял меня за волосы и кинул на кровать. Он навис надо мной и начал целовать шею. Юноша на половину стянул с меня кофту так, что были видны полностью шея, плечи и немного грудь. Канато вдохнул мой аромат и укусил плечо. Я почувствовала острую боль по всему телу. Мою кровь Канато пил медленно и огромными глотками. Я начала терять сознание. Парень даже и не думал останавливаться.- А твоя кровь сладкая, как шоколадно-кремовый тортик. - Кана... - я потеряла сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!