Первый укус. Часть вторая

2 мая 2016, 09:47

POV Лека:Утро у меня прошло не очень. Проснулась я в объятиях Субару. Я, толкнув его на пол, взяла вещи и пошла в ванну. Через 20 минут закончила водные процедуры и вошла в комнату. Красноглазого уже не было. Я подошла к туалетному столику. Взяв туш, слегка накрасила ресницы. Потом в косметичке нашла помаду и накрасила губы. В этот момент в мою комнату вошёл Шу. - А стучать не учили?! - стоя у большого зеркала и делая причёску, с сарказмом спросила я.- Это мой дом - где хочу там и хожу, - сонным голосом ответил синеглазый.- А если я голая была бы, то что?- Было бы ещё лучше... - Шу начал медленно подходить ко мне.Я же, в свою очередь, начала отходить, но блондин как-то оказался около меня и прижал к стене. Он смотрел прямо в мои глаза, а я не могла оторваться от его синих глазок.- Кхм..., ты зачем пришёл-то? - после минуты молчания поинтересовалась я.- Рейджи попросил меня сходить за тобой и отвести тебя на завтрак.- М-м, а что мы тогда стоим? Пошли! - скомандовала я, мы пошли кушать.Шли мы тихо, по длинным коридорам. Я осматривала картины и увидела на одной из них женщину. Она была очень красивая. У неё были глаза и волосы цветом, как у Шу.- Шу, а это кто? - подходя к картине, спросила я у блондина.- Это - моя мама. И её уже нет в живых, - ответил Шу, глядя на меня.- Соболезную...- Пошли! - сказал синеглазый с ноткой грубости в голосе.Через 5 минут мы оказались в столовой.- Привет! - сказали все братья хором.- Всем привет! А где Лина? - спросила я, обращаясь ко всем.- Сучечка где-то идёт, - ответил на мой вопрос Райто.Я подошла к нему и дола подзатыльник.- Эй, за что? - жалостливо спросил Райто.- А не надо мою подругу «сучкой» обзывать.- Лека, - прервал наш разговор со Шляпником Рейджи. - Ты будешь сидеть рядом со Шу и Субару...- Зашибись... - перебила я его и села за стол.Через две минуты зашли Лина и Аято, и мы начали есть. Прошло 15 минут. К Лине начал приставать Райто, но она быстренько его отшила. После она поблагодарила Рейджи и пошла, видимо, в свою комнату. Как только она исчезла за дверью на лестницу, Канато пошёл за ней. Я вопросительно посмотрела на Сакамаки, на что они пожали плечами.Ещё немножко посидев, пошла к себе в комнату. Я быстро нашла её, так как запомнила дорогу. Зайдя в неё, я плюхнулась на кровать и закрыла глаза. «Зачем родители сослали меня сюда?! Как тут можно отдохнуть?! Как...» мои мысли прервал некто, положивший свою руку на мою талию. - Я, конечно, всё понимаю, это ваш дом и всё такое прочие, но это уже слишком! - не открывая глаз, я убрала руку с талии. И что же вы думаете, этот нахал лёг на меня.- Эй, я не поняла! - я нехотя открыла глаза и увидела Шу. Он лежал прямо на мне и смотрел в глаза.- Цыц, не шуми. Я хотела что-то сказать ему, но он нахальным образом заткнул мне рот поцелуем. Я растерялась и, неожиданно для себя, ударила его в живот. От боли он немного отпрянул назад. Я побежала к двери, но не успела. Шу прижал меня к стене и начал целовать мою шею. Постепенно он двигался вверх, к моим губам. Вдруг я оказалась на кровати, а блондин надо мной. - Шу, что ты делаешь?- Можешь помолчать?! - процедил сквозь зубы синеглазый.Снова поцеловав меня в губы, блондин убрал волосы с моей шеи. Оторвавшись от губ, Шу приблизился к шее. Через секунду я почувствовала жуткую боль, а ещё через пять потеряла сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!