Новость

1 мая 2016, 11:07

POV Лека:Прошло два дня с того момента, как мы с Линой подарили Шу подарок. С братьями, мы договорились, не общаться абсолютно. Каждый день нам звонит Лунна. Говорит, что хорошо устроилась, учится на отлично и нашла свою вторую половинку. Мы в свою очередь рассказали про братьев. Лина предложила, чтобы нашли себе какое-нибудь хобби. Мы решили пойти на теннис. Нам очень понравилось - каждый день туда ходим. Участвуем во всяких соревнованиях и получаем первые места. Так вот и живём.

***Наступило 20 октября.

Мои родители приехали на пару дней домой. Я была очень счастлива, так как не видела их около месяца. - Слушай, Лека! Мы тут с твоей мамой посоветовались и решили отправить тебя в одно место. Там будет очень весело... - начал отец Леки, но его перебила Николь - мама девочки.- Ты просто давно никуда не ездила, и мы решили сделать тебе небольшой подарок. Ты будешь жить в особняке около года и не одна, а с несколькими юношами. Ты будешь ходить в школу. Завтра в 14:00 за тобой приедет такси. Будь готова к этому времени, ясно?- Да, мама... Так, стоп! Я буду жить одна в особняке, да ещё и с мальчиками?! - я была, мягко сказать, в шоке.- Да.- А можно Лина со мной поедет? - Ну, если она спросит у мамы, и она согласится, то можно, - ответил отец.- Ура!!! - я была на седьмом небе от счастья.Я побежала в свою комнату. Взяв телефон, набрала номер Лины:- Привет, подруга! - сказала я.- Привет! - ответила Лина.- Слушай, у меня есть предложение. Родители решили меня куда-то увести, хочешь со мной?- Не знаю, надо у мамы спросить. Я тебе перезвоню.- Хорошо.Через десять минут мне позвонила Лина и сказала, что её мама согласна.- Так, в 13:00 у меня! - сообщила я Лине.- Окей, пока.Я выключила телефон и пошла к родителям.- У нее мама согласна, - сказала я, подходя к холодильнику.- Замечательно, а нам пора обратно...- Что?! Вы только приехали. Останьтесь хоть до завтрашнего утра! - моему возмущению не было предела.- Прости, дочка, но нам, правда, надо возвращаться.Я огорчённая опустилась на стул с кусочком тортиком. Аппетит исчез бесследно. - Нам очень жаль, Лека, до скорой встречи! - родители уже заранее вызвали такси и уже стояли у выхода на улицу.Я подбежала к ним и крепко-крепко обняла.- Я по вам буду скучать, - у меня из глаз потекли слёзы.- И мы..., ну всё, нам пора, а то шофёр нас уже заждался. Родители поцеловали меня в макушку и ушли. Я осталась наедине со своими мыслями. Простояла без движения 15-20 минут и пошла в свою комнату. Переодевшись, я завела будильник и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!