День рождения Шу
30 апреля 2016, 21:06POV Лека:Вот наступил новый день. Яркие лучи солнца разбудили меня. Я нехотя выбралась из тёплой постельки и пошла в ванную. Приняв водные процедуры, я переоделась и пошла на кухню. - Что же съесть? - вслух проговорила я.Мой выбор остановился на кофе и запечённой курице. Поев, я собралась и пошла в школу. Неожиданно у меня зазвонил телефон, да так громко, что я даже подпрыгнула.- Алло. Лека, привет. Ты где? - спросила Лина в телефонную трубку.- Привет! Я к школе подхожу, а ты?- А я уже в школе. Давай быстрее!- Хорошо, ты меня у входа подожди.- Окей.Я быстрее побежала в школу. Вот я у входа в школу, как вдруг за моей спиной послышался голос Шляпника:- Эй, стервочка, привет!Я проигнорировала его и пошла дальше.- Не вежливо уйти и не поздоровиться... - я внезапно оказалась прижата к стене школы.- Что это было? - у меня глаза стали в два раза больше от такой неожиданности и от такого нахальства. Его руки прижимали мои к стене, и смотрел мне в глаза. Я не могла оторваться от его глаз. Они такие красивые, никогда не замечала.От раздумий меня оторвал звонок с урока. Придя в себя, я оторвалась от Райто и побежала к Лине. Мы пошли на русский язык, и я нечаянно врезалась в Шу.- Ой, извиняюсь... - я посмотрела на Шу. у него такие красивые голубые глаза и бездонные. Я бы могла смотреть в них вечно, но Лина буквально оторвала меня от его глазок. Через минуту я поняла, что блондин почему-то грустный. Я спросила Лину. Лина ответила, что не знает. Тогда я хотела расспросить Рейджи, но потом вспомнила, что было недавно. Тогда я пошла к Канато.- Канато, стой! А ты не знаешь, почему Шу такой грустный? - я встретила мальчика с мишкой у кабинета и начала у него спрашивать.- Ну... - он уткнулся в медведя. - У него сегодня день рождения и как всегда его никто не поздравил.- Что же вы за братья такие, которым лень поздравить своего брата?! - в разговор вступила Лина.- Какие есть! - сказал Канато и вошёл в класс.- Так, Лека, на большой перемене бежим в ближайший магазин и покупаем подарок! - сказала мне Лина, когда вошли в класс.- Хорошо!После трёх уроков наступила большая перемена. Мы побежали в магазин техники. За несколько дней я поняла, что ему нравится музыка. Он постоянно ходит в наушниках. Поэтому мы купили МР3 плеер. Упаковав его в красивую коробку красного цвета, мы пошли обратно в школу.- Аято, а ты не знаешь, где сейчас Шу? - спросила я у мимо проходящего Аято.- У него вроде бы сейчас физика, а что? - как-то странно он на нас посмотрел.- Не твоё дело, - дерзко ответила Лина, и мы побежали к кабинету физики. Ища глазами Шу, я нашла его на диванчике.Мы подошли к нему, а он спит. Лина начала его тихонько трясти за плечо от чего он открыл глаза.- Чё надо! - грубо ответил голубоглазый.- Кхм... короче, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! - поздравили мы дружно Шу, и отдали ему коробочку.- Что там? - взял он с опаской коробочку.- Открой и увидишь! - Лина сгорала от любопытства, как он отреагирует на их подарок.Шу открыл подарок и достал оттуда плеер.- Спасибо. - Он положил подарок обратно и лёг спать дальше.«Я больше не буду дарить подарков!» Думала я, пока шла на урок.- «Спасибо» и это всё, что он сказал. Я-то надеялась, что он хотя бы улыбнётся. Но нет же! - Лина была очень расстроена. - Походу ему подарок не понравился.- Да уж!Вот так и прошёл наш очередной день. Мы лишний раз убедились, что с братьями лучше не связываться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!