Разлука

30 апреля 2016, 14:07

Прошла ещё одна неделя. Всё это время девочки ходили в кафе, в кино, гуляли по парку и так далее. Вот пришло время прощаться нашим героиням с Лунной...

POV Лина:Вот уже через семь часов у Лунны поезд. Чтобы как-нибудь скрасить эти часы вместе, мы втроём пошли в парк аттракционов.- Ну, что, куда пойдём в первую очередь? - спросила Лека.- А пошлите на «Американские горки»? - предложила Лунна.- Я «ЗА!» - ответила я, и мы пошли на «Горки».- А-а-а-а-а!!! - кричали мы, смеясь и поднимая руки.Следующее на чём мы побывали - это «Емеля». Чуть голос не потеряла. Потом, чтобы отдохнуть от криков, наш путь был направлен на «Колесо обозрения».- Ух ты! Как красиво! - мы оказались на самой высокой точке. Где-то виднелась речка, за ней был не большой лесок из берёз и сосен. Мы решили сделать несколько фотографий на этом великолепном фоне. Получилось, как я вам скажу, классно! Сразу же выложив эти фотографии, мы пошли на вокзал.- Вот ты где?! - подходя к вокзалу, услышали голос Валерии и отца Лунны.- Здравствуйте! - поздоровались мы с Лекой.- Привет, девочки! Ладно, вам десять минут, пока мы относим сумки.- Ну, надеюсь, ты будешь приезжать к нам в гости. Будем очень рады тебе, - начала я.- Обязательно приеду. Не думали ли вы, что от меня так легко избавитесь. Я буду приезжать к вам каждый месяц...- Лунна, закругляйся, через минуту отправляемся... - кричала Валерия дочери.- Иду! - крикнула в ответ Лунна.- Осталась одна минута... Давайте хотя бы обнимемся... - Лека еле улыбнулась. И мы крепко-крепко обнялись. У всех на глазах слёзы. - ПОКА! - кричали я и Лина в след уходящему поезду. Из окна высунулась голова девочки с синими волосами, махающая нам рукой в ответ.Вот уже поезд где-то далеко, видно только небольшую чёрную точку на горизонте. Мы пошли по домам. Придя, я переоделась и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!