Субару сказал ,, Как это мило''.ЧТО?!?!
30 апреля 2016, 14:03POV Лека:На следующий день мы с Линой пошли в школу, и зашли за Лунной. Вот мы подошли к её дому и стучим в дверь.- Кто? - спросил голос за дверью.- Это мы - Лека и Лина.- А, девочки, проходите. Лунна сейчас к вам выйдет. - Эта была мама Лунны Валерия. Она всегда нам улыбается и шутит с нами.Мы прошли в дом, и присели на кресло, которое стояло в прихожей. Вскоре к нам подошла Лунна и все вместе пошли в школу. Я заметила, что у неё какие-то грустные глаза.- Лун, что с тобой? - опередила меня с вопросом Лина.- Девочки, я должна вам сказать, что... меня переводят в другую школу...- Как? И когда? - хором спросили мы.- Наверное, на следующей неделе. - Лунна печально опустила глаза вниз.Нам стало грустно. Мы молча дошли до школы.- Лунна, ты не переживай! Мы тебе звонить будем, писать и приходить в гости, - старалась я приободрить подругу.- В том то и дело, что я не только перехожу в другую школу, а ещё и уезжаю в другой город, - у Лунны на щеке появилась мокрая дорожка. В знак поддержки, мы все вместе обнялись и пошли на уроки.
POV Автор:***Тремя минутами раннее.
К школе подъехал чёрный лимузин. Неожиданно выбегают двое из тройняшек и бегают вокруг лимузина.- Канато! Отдай мою шляпу!!! - орал на своего брата Райто.- Неа! Тедди нравится твоя шляпа! - смеясь, кричал в ответ Канато.- Эй, вы, смотрите.Канато и Райто остановились. Все братья дружно посмотрели на Шу. Он в это время смотрел на трёх девушек, которые стояли в обнимку и плакали.- Ой, как это мило! - все братья удивлённо посмотрели на Субару.- Субару, ты не заболел случаем?! - спросил Шу, у которого выпал наушник от того, что он услышал.- Нет! - коротко сказал младший из Сакамаки и, посмотрев зло на Шу, направился в школу.- Ладно, с ним всё понятно, пошлите в школу, - скомандовал Рейджи и все пошли за ним.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!