Разговоры на повышенных тонах
29 апреля 2016, 20:28Прошло две недели.
POV Лина:Вот уже пролетели две недели. Как-то быстро. За это время мы с братьями не разговаривали, не обращали на них внимание. Они всячески пытались заговорить и остаться с нами наедине, но мы постоянно убегали то в кабинет, то в туалет, то на улицу.Вот уже новый день подходил к концу, закончился последний урок и мы убирали класс. Неожиданно к нам подошли все братья.- Вы чего Великого Меня и моих холопов игнорите, а? - спросил Аято, но мы сидели с лицами, не выражающие не единой эмоции.- Что это с ними? – послышался голос Канато.- Очевидно ведь, они обиделись и не хотят говорить из-за чего, – проговорил Шу сонным голосом.- Интересно, из-за чего?! – поправил очки Рейджи.- А точнее из-за КОГО! – особенно почеркнула последнее слово Лека.- В смысле, стервочка? – Райто снял свою шляпу и посмотрел на меня.- БЕЗ СМЫСЛА! – получилось так, что я выкрикнула эти слова прямо Шу в ухо. Поняв это, я взяла сумку и побежала прочь, пока жива.- Нафига так ОРАТЬ! – Шу потёр своё ухо.- Сами виноваты! – Лека тоже пошла на выход.- Стервочка, так скажи, В ЧЁМ ДЕЛО! МЫ ВАС НЕ ПОНИМАЕМ! Может скажешь, в ЧЁМ МЫ ВИНОВАТЫ!Лека уже приближалась к двери, но резко развернулась на 180оС и подошла к Райто. Я наблюдала эту картину через замочную скважину. Так вот, между ними оставалось несколько миллиметров. От такой близости Райто улыбнулся своей фирменной улыбкой.- Чё лыбишься?! – Лека взяла и прижала к стене. Она медленно поднесла своё лицо к его уху…- НЕ ОРИ НА МЕНЯ, ПОНЯТНО? А ИНАЧЕ… - больше я не слышала, так как эти слова она ласково прошептала ему на ухо.После она развернулась и пошла на выход. Со всей дури открыв дверь, он ударился об мой лоб.- Блин, Лека! А поосторожней нельзя? – потирала я ушибленное место.- Ой, Лина, прости меня, я не специально.- Ладно уж. Пошли, а то Сакамаки сейчас выйдут.И мы пошли домой.
POV Автор:А в это время в класс.- Блин, это ЧТО БЫЛО!!! – не выдержал мальчик с мишкой.- Канато, не ори, мне и Лекиного ора хватило! – проговорил блондин раздражённым голосом.- Райто, что она тебе сказала? – спросил Аято у своего брата.Райто же стоял не подвижно у стеночки и думал о своём.- Эй, Райто, с тобой что? – Рейджи забеспокоился за Шляпника.Не получив ответ, все начали его трясти. Ну, как все, Субару смотрел в окно и о чём-то думал, Шу лежал на стульях и слушал музыку.- Райто, ты меня пугаешь! – Канато уткнулся в своего медведя.Через некоторое время все куда-то исчезли, и класс стал пустым.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!