Ночной гость

29 апреля 2016, 08:21

POV Лека:Я пошла, посмотреть, что за окном. Смотрю, а там стоит Субару. «Блииин!!! Сейчас мне попадёт!» Я аккуратно отошла к кровати и хотела лечь спать, как опять что-то ударилось об стекло. «Что он от меня хочет?!» Одевшись, я пошла вниз к ночному гостю. Выхожу, а его нет. Я осмотрела всё вокруг – нигде нет.- Какая дурацкая шутка!- сказала я вслух и села на лавочку.Я сидела на ней и думала о смысле жизни. Просидев 10 минут, я решила пойти домой. Только хотела встать, как кто-то взял меня за руку и посадил обратно. Обернувшись, я увидела Субару. Он сидел и смотрел мне прямо в глаза. Его красные глаза меня пугали, никогда не видела глаза подобного цвета. Я, покраснев, отвернула голову, но он резко развернул меня к себе и сжал мои руки. Моим рукам было ужасно больно. Из глаз брызнули слёзы.- Что ты от меня хочешь? – мой голос дрожал ни то от холодного ветра, ни то от боли, ни то от страха. На мой вопрос Субару улыбнулся и потянулся к моим губам. Я отодвинулась от него на другой конец лавочки и очень зря. Он крепко обнял меня за талию и грубо подвинул к себе так, что наши лица оказались в пару миллиметрах друг от друга. Воспользовавшись моментом, он меня поцеловал в губы, а я сижу и не могу ничего сделать. С каждым разом он углублял поцелуй, на который я не отвечала. Тогда он ещё сильней сжал меня в объятьях, не отрываясь от моих губ. Я стала задыхаться. Почувствовав это, Субару оторвался от моих губ и перешёл к шее. Его поцелуи были холодны и резки. От них мне становилось противно. Оторвавшись от шеи, он посмотрел мне в глаза.- Отпусти меня… - я прошептала эти слова, так как у меня не было сил кричать. Всё тело затекло, ничем пошевелить не могу.- Хе, нет, это ещё не конец… - он опять потянулся к моей шее. Его дыхание обжигало мою кожу. Прошло несколько секунд, но ничего не происходит.- Эй, ты, отстань от Леки!!! – я посмотрела на того кто это проорал. Моим спасителем оказалась Лина. Ой, как я ей благодарна.- А ты что тут делаешь? – Субару тоже посмотрел на Лину. В его голосе читалось злость и нотка огорчения.- Я сказала, ОТСТАНЬ ОТ НЕЁ!!! – Лина подошла к Субару и оторвала его руки от меня. Он хотел ударить Лину, но она врезала ногой по его достоинству. Взяв меня под-руку, мы побежали домой, пока тот стоит пополам от боли.- Что от тебя хотел этот ПРИДУРОК? – кинулась на меня Лина с расспросами, когда мы вошли в комнату.- Хрен знает! С братьями больше не связываемся. Мне кажется, там ВСЕ ТАКИЕ!Я посмотрела на время – было 3:40.- Ладно, давай спать, а то завтра будем как вампиры, бледные.- Совершенно с тобой согласна.И мы моментально уснули.

POV Субару:После того, как Лина по кое-чему мне врезала, она схватила Леку, и они убежали. Стоя пополам от боли, я учуял своих братьев.- Что, не получилось совладать с сучечкой?! – спросил Райто насмешливо.- Тебе-то какое дело? – с рыком спросил я.- Да так.- Надеюсь, они пока не знают нашу тайну? – этот вопрос послышался от Рейджи. Наверняка переживает о том, чтобы я не попробовал её кровь первым.- Нет, – сказав это, я ушёл. Долгое время, у себя в комнате, я думал о Леке и Лине. Они мне обе стали интересны, но я не знаю, кто мне интересней больше.На этой мысли я уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!