Весело посидели!

29 апреля 2016, 00:33

POV Лина:Кафе было неподалёку от обувного магазина. Мы дошли до него за пять минут. Зайдя в него, мы увидели, что оно было большое, много столов, стены были бежевого цвета, а мебель - красно-белого. Мы сели за большой стол потому, что все остальные были заняты. Мы решили заказать большую пиццу и три чашки чая. Прошло десять минут, а мы уплетали вкуснейшую пищу. Расправившись с ней, мы через двадцать минут заказали мороженное. Мы с Лунной заказали по три шарика, а Лека простую мороженку в рожке. Нам сказали, что его принесут через десять минут.Лека начала нести какую-то чушь про обезьян, но я ничего не поняла, впрочем, как Лунна - она сидела с лицом, типа « Ты чё несёшь?». Потом мы пели на всё заведение, бесились, разговаривали.Мы заметили, что в кофе зашла группа людей. Даже не посмотрев, кто это был, мы продолжали заниматься ерундой.- О, сучечки, какая встреча!Мы одновременно повернулись к говорящему. Это был Райто. К нам за столик подсели все шестеро братьев.- А ВЫ, что здесь делаете? - Лека была очень зла.- Просто Великий Я и мои холопы захотели перекусить, зашли, а тут вы! - сказав это, Аято посмотрел на мороженое, которое нам только что принесли.- Мм... Это вы для Царя заказали?- Ну, конечно... - я забрала мороженку от Аято.- А Тедди не отказался бы поесть мороженого. Правда, Тедди? - я, Лека и Лунна посмотрели на Канато. Впервые вижу, чтобы он разговаривал с медведем.Рейджи вышел из-за стола и пошёл заказывать мороженого.- Лина, это что за перцы? - спросила шёпотом Лунна.- А это новенькие... - также шёпотом ответила я.- НОВЕНЬКИЕ??? - Лунна была в таком шоке, что она прокричала эти слова.Все братья обернулись в её сторону.- Ты чё орёшь? Хочешь, чтобы мы оглохли? И вообще, ты кто? - Это был Субару. Он постоянно чем-нибудь да не доволен и отвечает всегда резко, с рыком.- Это наша одноклассница, Лунна! Знакомьтесь... - подала голос Лека, которая сидела в углу и ела мороженку.- Одноклассница? Почему я тогда не видел сучечку в школе? - Райто не изменчив.- Слышь ты, только попробуй ещё раз назвать меня сучечкой, то я тебе...- Что? - Райто хитро посмотрел на Лунну.- Яйца отрежу и скормлю их собакам... - Лунна была в бешенстве.- Ну, попробуй, сучечка - Райто нагло посмотрел ей в глаза.Лунна взяла первое, что попалось под-руку. Это оказался нож. Не посмотрев на то, что взяла, она со всей силы ударила им между ног шляпника. Удивлённые поведением Лунны и испугавшись за Райто, все посмотрели туда, куда воткнула нож блондинка. Райто раздвинул ноги - ножик был воткнут в стул. Нож оказался в сантиметре от его промежности. Все были в шоке, кроме нас троих.Неожиданно Лека встала и ушла на улицу. Мы с Лунной посмотрели на Рейджи. Он был весь в мороженом. Я и Лунна побежали догонять Леку...POV Лека:Пока Лунна выясняла отношение с Райто, Рейджи всячески ко мне приставал. Он гладил меня по ноге и залез ко мне под юбку. От такой наглости я взяла вилку и всадила ему в руку. Но его это не остановило, он приближался ко мне, чтобы поцеловать, как я подумала. Не выдержав, я резко встала и измазала его лицо в мороженом и молча ушла. На улице ветер привёл меня в норму, и я вернулась обратно. По дороге я сбила девочек, но я пошла дальше. Я подошла к столу. Всё братья с недоумением посмотрели на меня. Я увидела на столе растаявшую мороженку и у меня созрел план.- Мм, какое вкусное. Мне будет его жалко...Взяв вкусняшку, я вылила каждому на голову и ушла с облегчением.У выхода я увидела подруг. Мы вместе вышли на улицу.- Молодец, Лека, так их всех и надо, а то, понимаешь, распустились... - сказав это, Лина посмотрела в окно кафе.- Смотрите! Их там нет...!!! - Лине стало плохо - она засмеялась, как псих, а потом заревела не отчего. Мы с Лунной начали её успокаивать. И вроде у нас это получилось, только она вся тряслась, хотя на улице было +22оС. Мы пошли домой. Проводя Лунну до дома, я с Линой пошла к ней. Мы любили ночевать друг у друга.Вот и пришли. Мы сразу же пошли спать. Лина уснула быстро, а я никак не могла уснуть. Я вспоминала, что случилось в кофе и мне вдруг резко стало стыдно. Неожиданно об окно что-то стукнулось, я аж вздрогнула. Пошла посмотреть, что это было. Смотрю, а там...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!