Магазин
28 апреля 2016, 18:37POV Лека:По дороге в магаз мы рассказывали, что у нас нового. Лунна рассказала нам о санатории, что там познакомилась с одним мальчиком, который по её словам, он очень красивый. Она познакомилась со многими девочками её возраста. Рассказала, что делали в санатории и т. п. Мы рассказали, что у нас в школе появились шестеро новеньких и они все братья. И, что трое из них учатся в нашем классе. Лунну этому обрадовалась.- А они красивые? - Спросила она, смотря вдаль.- Очень, но они не много не в себе, - я покрутила пальцем у виска.- В смысле?- Потом расскажем, а теперь побежали... - мы пришли в обувной магазин, а он находился на втором этаже. Чтобы туда прийти нужно забраться по горке. Лина побежала с криками наверх, а мы за ней.Прибежав туда, мы увидели очень много обуви. У нас глаза разбегались. Лина пошла к туфлям, а я с Лунной к кроссовкам.Лина нашла туфли с шипами и позвала меня.- Лека-а! - кричала меня Лина, а я была на другом конце магазина, но мне пришлось идти к ней.- Нечего так орать! Зачем звала?- Смотри, какие классные туфли... - Лина в них буквально влюбилась. - Надо их будет потом купить.- Идём покупать их на следующей неделе... - я задумалась. - Представляю того, по чьему достоинству эта прелесть заедет... Хе-хе-хе!- Да! Я тоже представляю.Мы заржали на весь магазин.- Вам что, совсем плохо? - спросила подходящая к нам Лунна.- Да, очень! - мы хором ответили, также смеясь на весь магазин.- Ну что, выбрала себе кроссовки? - спросила Лина Лунну.- Конечно. Буду копить на них, надеюсь, накоплю.- Ну, надейся! - Неожиданно я поняла, что с утра ничего не ела. - А пойдёмте-ка в кафе, а то я есть хочу и надо же отметить приезд Лунны.- Ты только об одном и думаешь... - я показала язык Лине.- Пошлите, я бы не отказалась перекусить, - сказав это, Лунна погладила животик.И мы пошли в кафе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!