Привет Лунна!

28 апреля 2016, 17:14

POV Лина:- Лина! Как можно было проспать! - Лека разбросала свои вещи по комнате, ища подходящую одежду.- Ну не знаю! Кто будильник не завёл?! - я расчёсывала волосы, попутно одевалась.- Старческий склероз, что сказать!- Ты всё? - я стояла у двери и ждала Леку.- Сейчас, подожди ещё минутку.- Твоя «минутка» длится час!- Всё-всё, иду.Наконец она соизволила спуститься. Мы быстро побежали на автовокзал.А сейчас расскажу всё подробней. Мы собирались встретить подругу на автовокзале. Её автобус должен был приехать в 9:05. Но КОЕ-КТО не завёл будильник, и мы пришли на место встречи к 9:40. Но, УРА!!! Она сидела на скамейки и ждала нас.- Лунна! Привет. Прости нас, за то, что так поздно пришли, - мы начали оправдываться перед своей подругой.- Привет! - Лунна стала нас обнимать и вдруг стукнула нас. - Вы что так долго, я уже подумала, что вы забыли.- Как мы могли забыть, просто у нас будильник не сработал, - объяснила Лека.- У вас двоих? - удивилась Лунна.- Я у неё ночевала, - ответила я.- А-а, понятно. Куда пойдём?- Пошлите по магазинам, - предложила я.- Пошлите, только давайте занесём мою сумку домой, - сказала Лунна, показывая на огромный чемодан с вещами.Мы пошли к ней домой. У неё свой большой частный дом. В нём много комнат, кухня и т.д. Когда мы пришли то увидели кучу собак, которые побежали к нам. Я и Лека очень испугались, а Лунна начала их гладить и разговаривать с ними.- Лун, пошли к тебе домой, а то я их боюсь, - у Леки дрожали зубы от испуга.- Ну, пойдёмте.Мы зашли в дом. Пока Лунна относила вещи наверх, мы бесились: толкались, пели, танцевали - короче, сходили с ума.После того как Лунна спустилась, мы все вместе пошли в магазин смотреть обувь.

Извините что так мало. Просто фантазия уехала на Гавайи.☺💋💋💋На фото Лунна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!