Проявление чувств

28 апреля 2016, 08:58

POV Лека:

- Лина, Лека, какая встреча! Мы испуганно посмотрели на того человека, который назвал наши имена - к нам подходила классная руководительница.- Неужели соизволили появиться в школе. Быстро ко мне в класс, будите объяснять мне, почему вас в школе три дня не было, - и мы пошли за ней. На встречу к нам шли братья, посмотрев на них жалобным взглядом, мы пошли дальше.Мы зашли в класс и сели за парту перед учительским столом. Она тоже села и начала перебирать какие-то бумаги, а потом резко посмотрела на нас.- Ну что ж, рассказывайте, где пропадали? где записки от родителей... - её прервал стук в дверь. - Войдите!В класс зашёл Рейджи.- Девочки, это не вы случайно обронили? - Рейджи подошёл к нам и отдал какие-то записки и подмигнул.- Ну-ка, дай посмотрю, - она отобрала у нас записки и положила в журнал. - Всё, вы свободны, можете идти.- До свидания! - сказав эти слова, мы вышли из класса.- Что там было написано? - спросила я Рейджи.- Обычная записка о том, что вы болели, - ответил брюнет.- Спасибо! - поблагодарила Лина его.- Не за что, это было не трудно.Лина пихнула меня локтём и задала немой вопрос, типа: «Поблагодари Рейджи!». В ответ я помотала отрицательно головой. Лина пожала плечами, и мы с ней зашли в класс.На уроке я беспалевно рисовала, и у меня из головы не выходил Рейджи. Почему он помог нам, какая ему выгода. Меня он бесит. Не люблю культурных и правильных, бее...Звонок на перемену. Учитель задал домашку и мы с Линой пошли на выход.- Пошли в столовую? - Лина умоляюще посмотрела на меня.- Что, так есть хочешь? - мне было лень идти в столовку, тем более я есть не хотела.- Угу...- Ладно, пошли, только обратно ты меня несёшь на руках, ок? - Конечно... - с сарказмом сказала Лина.Мы спустились в столовку, купили себе иду и сели за стол. Через три минуты к нам сели новенькие.- Приятного аппетита, сучки! - Райто как всегда в своём репертуаре.Я со всей дури наступила ему на ногу каблуком.- Ещё раз назовёшь меня или мою подругу сучкой, то...- Понял я, понял! - застонал от боли Райто.- Вот так бы сразу, - всё доев, я вышла из-за стола.- Ждать меня! - крикнула мне в след Лина, но я убежала, оставив её наедине с братьями.

POV Лина:

- Ждать меня! - крикнула я Леке, но она как будто меня игнорировала. - Вот же...!- ...сучечка! - закончил за меня Райто.Я дала ему подзатыльник.- Ладно, ладно, - замахал он руками. - Уже и пошутить нельзя?!- Я те так пошучу - мало не покажется.Всё братья повалились со смеху, кроме Райто. Он был красный, как помидорка. «Ха, а он милый, когда не строит из себя извращенца...» Блин, о чём я думаю?!- Вы чё ржёте?! - моё терпение было на пределе.Они ничего мне не ответили, всё также помирали со смеху. Я резко встала и пошла от них подальше. Надоели.Только я хотела открыть дверь, как кто-то резко развернул меня и поцеловал меня в губы. Я сразу же влепила ему пощёчину.- А стервочка любит жёсткие игры, - это был Райто(?)- Райто? Ты что делаешь? - я была шокирована таким поведением.Он приближался ко мне и приблизился слишком близко. Я, открыв двери, убежала на второй этаж, где у нас был урок.Я бегала глазами по коридору, ища Леку и нашла. Она сидела на лавке и читала книгу.- И какого лешего ты меня оставила с ними? - я быстро подходила к испуганной Леке.- А что, что-то случилось?- Случилось? - я увидела идущих к нам Аято, Канато, а за ними Райто.- Что?- Потом расскажу. Пошли в класс.Мы зашли в класс, и сразу же прозвенел звонок.- Магия... - сказала Лека.- Вне Хогвартса! - закончила я фразу. Мы рассмеялись и не заметили, как вошли братья. Проходя мимо, Райто нежно обнял меня за талию и начал как-то странно двигаться туда-сюда. «Мля, что он делает?» Я хотела влепить ему ещё одну пощёчину, но зашёл учитель, и Райто сам отцепился от меня.Остальные три урока я избегала Райто и братьев. Леке я всё рассказала, на что она рассмеялась. Вот уже уроки закончились, и мы пошли домой.- Лек, ты иди пока без меня, мне надо домой заскочить, посмотреть, как там всё.- Хорошо. Но ты это, поторапливайся!- Но.Я пошла к себе домой, навила там порядок. Потом пошла в магазин. Мне очень захотелось тортика. Купив его, пошла к Леке.

POV Лека:Мы с Линой разделились. Я иду по тротуару, никому не мешаю, и меня кто-то берёт за руку и поворачивает к себе лицом.- Рейджи?? - я удивилась, не ожидала тут его увидеть.- Лека, можно я тебя провожу? - он покраснел.- Ну, попробуй, - посмотрев ему прямо в глаза, нагло сказала я.Мы пошли через парк. Не приятное место. Вспоминать противно, что здесь случилось.- Кстати, Рейджи, спасибо.- За что?- За то, что помог с записками.- А-а, пожалуйста.- Только больше не надо помогать мне, я всегда сама справляюсь.- Хорошо, буду знать, - мы почему-то замедлили шаг. - Лека, я хотел тебе сказать, что... - он замялся, - что ты мне очень нравишься.Я смотрела на него огромными от удивления глазами.- Что? - я подумала, может мне послышалось.- Я тебя люблю! - нет, я не ослышалась, он сказал «люблю».Он прильнул к моим губам. Я оттолкнула его от себя.- Ты что делаешь? - я была в ярости и удивлена его поведением.- Я думал, ты не против, - он стал подходить ко мне.- Много думать вредно, - я стала от ходить от него.Сделав несколько шагов, я уперлась в дерево. Рейджи догнал меня и прижал к дереву. Я испугалась.- Отпусти меня! - я закричала на всю улицу.- Кричать не культурно... - он, поправив очки, хотел ещё что-то сказать, но я ему не дала.- А держать меня прижатой к дереву - это значит культурно?! - Меня бесит, что он такой весь из себя культурный. Моё терпение на исходе. Вот-вот я ударю коленом по его промежности.На мои слова он улыбнулся и прижал меня к дереву собой и начал поцеловать шею. Ну, всё, сам напросился. Я стукнула со всей дури по его гнезду. От боли он согнулся пополам. Я воспользовалась моментом, побежала домой, тем более там меня ждала Лина.- ГДЕ ТЫ БЫЛА??? - очень «тихо» сказала Лина, когда я подошла к дому.- Ты не поверишь, я тебя сейчас такое расскажу! - и я начала свой рассказ.- Ни хрена себе, они что там, все такие?!- Да уж... - я увидела тортик в руках у Лины. - Лин, а пошли домой.Она посмотрела на меня. Увидев, куда я смотрю, она всё поняла.- Ну, пошли, - и мы зашли домой.Поставив чайник кипятиться, мы начали строить планы на завтра. Планы были такие: 1) С братьями не разговаривать и всячески их избегать; 2) Написать контрольную по геометрии и..., а что третьим, блин, из головы вылетело... а, вспомнила, 3) Встретить нашу подругу и одноклассницу. Она уезжала на лето в санаторий и только завтра должна будет приехать.- ЛЕКА! Лека, блин, ты вообще здесь! - от раздумий меня отвлекла Лина. Она кричала мне прямо в ухо.- Зачем орать то!- Ты что пить будешь? - ответила нормальным голосом она.- Как обычно, бутылку виски.Лина улыбнулась и ушла делать мне кофе, а себе чай.Мы поели и пошли делать домашнее задание. Кое-как, но мы его сделали! После мы пошли спать и проспали...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!