Школа

27 апреля 2016, 19:51

POV Лека:

Меня разбудил будильник. От неожиданного подъёма я упала на пол.- Что случилось? - я походу Лину разбудила. Хе-хе-хе.- Это сон. Ты спишь. Тебе всё это снится...- Ты чё, издеваешься надо мной?!- Да-а.- Сколько время? - Терев свои сонные глаза, спросила Лина.На часах было 9:00, а нам в школу к 11:25. Посмотрев друг на друга, мы побежали в ванную наперегонки. Лина меня обгоняла, но я схитрила, сделала вид, что упала и подвернула ногу. Подруга быстро прибежала мне на помощь. Я начала её щекотать. Она повалилась на пол со смеху, а я, воспользовавшись моментом, побежала к финишу и, забежав в ванную, закрыла дверь. За дверью были слышны смех и маты Лины, но я включила воду и не слышала её.Приняв водные процедуры, я вышла из ванной комнаты и наткнулась на разъярённую Лину. Быстренько прошмыгнув мимо неё, я побежала в комнату, переодеваться. Я предпочла сегодня одеть пышную чёрную юбку, белую блузку с длинным рукавом, чтобы шрамы не было видно. Я была ростом 164 см. и поэтому надела туфли с 5 см. каблуками. Волосы я сделала в хвост на бок.Лина зашла в комнату счастливая и тоже стала переодеваться. На ней были брюки и чёрная кофта с большим вырезом спереди. На ногах были обыкновенные чёрные туфли. Волосы она оставила распущенными.- Для кого так нарядились? - спросила я.- А что?- Да так... - у меня заурчало в животе. - Пошли на кухню, я есть хочу, - и мы пошли завтракать.Позавтракав, мы пошли в школу. Сегодня у нас было пять уроков, после школы можно будет погулять. Погода сегодня была солнечная и тёплая. Подходя к школе, мы увидели, как из лимузина выходят братья Сакамаки. Только сейчас я смогла их получше разглядеть. Ростом они были выше меня, в два раза, наверное, их волосы развевались по ветру - такой красоты я в жизни не видела. Да и Лина смотрела на них с интересом. Держу пари, что ей точно кто-то понравился.- Лина, пошли, а то опоздаем, - отрывала её от Сакамаки.- Ну, ты посмотри на них, такие красавчики и учатся в нашей школе.- Лина, вот опоздаем, я тебя задушу, понятно?- Понятно-понятно! Идём уже, что встала, опоздаем же?!- Беспардонность зашкаливает! - Сказав эти слова, я пошла за Линой в школу.Так, сейчас у нас химия. Не люблю химию, какие-то формулы, уравнения, реакции - ужас, ничего не понятно. Я удивляюсь, как у Лины по ней может быть 4 и 5. Ладно, мы отошли от темы. Вот поднимаемся на третий этаж. «Почему тут эскалатор не сделали, ноги ужасно болят, да ещё и каблуки одела - капец.» возмущалась я, пока взбирались по этим лесенкам.Мы подошли к кабинету химии и нас с Линой кто-то позвал:- Лина, Лека, какая встреча...

Надеюсь вам нравится моя книга? Если да,то ставьте ⭐⭐⭐, и оставляйте комментарии.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!