44 Глава

9 января 2018, 12:31

-Девочки, а что это вы шеи прячите?- нам пиздец. Васька встала и начала подходить к нам,мы уже мысленно сказали все молитвы мира на разных языках. Она потянула шарф Сани и увидела эту хрень. Минута молчания.- Это ещё что!? Я вас спрашую!?- Тебе кажется. - Мне не кажется! Лёха и у тебя тоже!? Да вы ахринели! Рейджи! Ты то почему молчишь!?- Что я могу сказать? Это высшие нарушение личного пространства людей,но вампира это не касается.- и он посмотрел на Ваську,та  густо покраснела.- Ага! Васька,а что это у тебя на шее?- Лизок провела пальцем по её шее и нам открылся вид на тёмной фиолетовый засос. Мы уставились на неё, как на восьмое чудо света.- Что!? Я тоже человек,имею полное право.- она красная как рас и с гордо поднятой головой вышла из комнаты. Тишина и дикий ор.- Не знала Рейджи, не знала.- Ты что-то сказала?- и он уставился на меня,по телу прошла волна мурашек.  Мы все ушли по своим комнатам,Аято уволок Саню к себе,Райто в игровой,Шу спит,а Валера в музыкальной. Васька читает в библиотеке,Рейджи сидит в своей комнате, Жека с Канато жрут конфеты на кухне. А я сижу на полу в коридоре. Потому что нечего делать,скучно. Саня давно сидит у Аято,что-то там не чисто, пришёл Рейджи, постучал и вошёл, через несколько секунд он вышел красный как рак. Теперь всё ясно. Скоро в школу,а ещё скоро новогодние каникулы и сам новый год,ненавижу его. Одеваю школьную форму и кеды,замазую засосы тональником,кожанку. Выхожу из комнаты и иду на улицу, сажусь в машину,тут все.- Сучечка, а где же мои старания?- Улетели.- Ничего,я сделаю ещё.- и он ухмыльнулся, ага,сделаешь,кто тебе даст,на одни грабли дважды не наступаю. По словам ребят из класса,сегодня приедут ученики по обмену,интересно почему всегда в наш класс? - Приехали,всем хорошего дня.- все разошлись,что-то Юзо не видно,неужели проспал?- Сучечка, кого ищешь?- Брата,а что?- Что за холодный взгляд?- Ничего. Пошли уже в класс.- заходим в класс,а тут такая толпа кого-то окружила. Смотрю на Райто, тот побледнел,ого вот это мне уже нравится,кто мог заставить Райто побледнеть?- Райто. Ты чего застыл,как вкопанный?- Сучечка? Ничего,пошли,скоро урок.- и он усадил меня за парту и сам сел не далеко. Толпа разошлась и я увидела рыжего парня в шляпе,посмотрела на Райто, бл чето рыжих много развилось. Парень с хорошим телосложением,в другой школьной форме и в плаще? Серьёзно? Вот только глаза у него голубые,а не зелёные и волосы чуть длиннее чём у Райто.- Стервочка,только не говори,что ты нас сравниваешь?- Ась? Что ты сказал Райто?- Стервочка! Ты нас сравниваешь!?- Ты что!? Да как я могу!? Конечно я вас сравниваю.- Он лучше меня?- Пока не знаю.- Что!?- Ну,а что мне ещё сказать? Я с ним ещё не говорила.- Так это ты новенькая?- он подошёл к нам,мне кажется сейчас Райто его взглядом убьёт.- Уже старенькая. Что-то хотел?- А у тебя дерзкий характер.- Очень. Ты куда-то шёл? Так иди дальше.- Мне нравится. Чья она жертва?- Не твоё собачье дело кусок мяса.- Что ты сказала?- Что слышал.- я встала и начала идти на него. В класс забежал Юзо с Хару,схватили меня и утащили.- Юзо! Хару! Куда вы меня тащите!?- Директор сказал что ему нужна твоя помощь.- меня запихали в кабинет директора. На месте директора сидела женщина,раньше я её тут не видела.- Я новый директор. Мисс Вилл.- Эм,здрасть,чем могу помочь? - В одиннадцатом А не хватает девушек,а мне птичка напала,что ты умеешь танцевать.- Не умею.- Да? Какая жалость. Можешь идти.- господи! Это всё Саня! Я уверена! Захожу в класс,злая как собака,урок вел оборотень,меня он даже не заметил,сажусь на своё место. Впереди меня сидит Райто, справа Юзо,слева этот дебил,имя которого я не знаю. Пишу записку Юзо. Получаю её обратно "Его зовут Чуя Накахара". Ну и имечко. Первый урок закончился,ура.- Сучечка, где ты была?- У директора.- Что ты там делала?- Какая-то "птичка" сказала ей,что я хорошо танцую и меня хотели отправить в 11А танцевать,типо там девочек мало.- Ясно. Но ты же хорошо танцуешь?- Не хочу. Мне влом.- Какая противная.- Тогда те трожь меня.- Ещё чего,ты моя,не забывай об этом.- Хм,так ты жертва Райто?- Че те надо Чуя?- Ого,ты даже моё имя знаешь. Не хочешь быть моей жертвой.- и он меня обнял со спины. Райто схватил меня за руку и потянул. Меня сейчас порвут.- Помогите!- меня забрал Юзо. Эти двое оскалились на него,в ответ на них зарычало большая часть парней в классе. Хоть я и ненавижу отца,но я благодарна ему за то,что я чуть-чуть волк.- Ты в порядке?- Ага. Спасибо вам,с меня торт!- Юзо улыбнулся,единственный парень,которого я люблю. Остался последний урок и можно валить домой. В класс зашла девушка,одежда у неё очень похожа на одежду Чуи,начала приближаться к нашим местам,наверное фанатка Райто,смотрю на него,тот удивлённо смотрит на девушку. Спустя минуту мою голову поднимают и целуют. Мать твою! Меня целует девушка! ДЕВУШКА КАРЛ! Отлетаю неё, она начинает подходить,отползаю от неё, врезаюсь во что-то, стена. Мама,меня изнасилует девушка. Перед мной встал какой-то парень в бинтах,блин на Азусу похож,но волосы у него тёмные.- Джессика! Опять ты за своё!- Ну она же такая милая. Я не могу устоять.- Ты ей психику сломаешь! Девушка,вы впорядке?- я кивнула и упала в обморок. Открываю глаза,я в лимузине,на коленях Райто.- Райто,скажи мне что это был сон.- Это был не сон.- Аааа! Как так!? Меня поцеловала девушка! Как мне теперь с таким жить?- Успокойся Лёха! Она же тебя не в губы поцеловала? Что!? Неужели в губы!? Но не в засос же!? Что!? Райто! Куда ты смотрел!?- Да я и опомниться не успел,когда сучечка уже в обморок упала,этот парень её на руки взял и куда-то понёс, еле забрал. Сегодня очень плохой день.- Мама.- и я опять упала в обморок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!