43 Глава
7 января 2018, 15:57Pov. Саня
Утро началось с того,что Аято стащил меня с кровати и потащил на завтрак.- Не хочу я есть!- Никто тебя и не спрашивал. Великий Я сказал идти на завтрак, значит надо идти.- Почему Райто Лёху не будит!? А ты меня будишь!? Я спать хочу!- Райто её будит,а потом вместе с ней и засыпает. Я часто это вижу,когда захожу к ней в комнату.- Ясно. Стоп! Какого хрена ты делаешь у Лёхи в комнате!?- Не твоё дело кексик.- Ваще ахринел.- он посадил меня на стул,я как гусеничка в одеяле. Появился Райто со свертком,сел и посадил свёрток себе на колени,он зашевелился и появилась голоса Лёхи, которая спала у Райто на руках.- Сучечка. Вставай.- и он её поцеловал. В голове промелькнул вчерашний вечер.- Хэй,кексик, ты чего это покраснела? Ты случаем не заболела?- и он потянул ко мне руки,я упала со стула и отползла на приличное расстояние.- Ты чего?- он встал. Бегу в свою комнату. Ложусь на кровать и сильнее кутаюсь в одеяло.
Pov. Лёха
Утром пришёл Райто и стоял надо мной,что-то шептал.- Хватит изганять моих демонов. Сам сказал,что в вашем доме бога нет.- пробубнила и легла на другой бок. Меня подняли с кровати,а потом посадили.- Ты не человек.- меня поцеловали,я укусила его за губу.- Плохая сучечка, я её на завтрак привёл, а она кусается.- Даже поспать не даёшь. А ещё я в пижаме,ты хочешь чтобы меня увидели в таком?- и я открыла один глаз и посмотрела на него,он вопросительно на меня посмотрел,я чуть раскрыла одеяло,он прижал меня к себе и покраснел. Послышался грохот,Саня упала со стула.- Ты чего?- Аято встал,она убежала,тот ударил кулаком по столу и исчез. Санта Барбара.- Сучечка, почему ты спишь в таком откровенном наряде?- Мм? Ночью жарко.- Мне сейчас тоже жарко.- Извращенец.- Извращенка.- меня вернули на законное место,в кровать. Я продолжила спать,пока не пришёл Аято.- Что тебе надо?- Помощь!- От жалкой смертной вроде меня?- Не время придераться! Дело очень важное.- Что случилось?- Ты не заметила? С кексиком что-то происходит. Я уже всю голову сломал пока думал.- и он устало сел на кровать.- А ты не думаешь,что она влюбилась?- Ты больная!?- Сам такой! Подумай,она краснеет когда ты рядом,особенно после поцелуя вчера. Странно себя ведёт в твоём присутствии. Это же очевидно.- Ты уверена?- Я тебе скажу по секрету. Только не говори ей,что я тебе рассказала. Она мне это сама сказала,неделю назад.- И ты молчала!? Как так можно!- Ты не спрашивал.- Я уже две недели не могу с тобой поговорить! То тут Райто, то тебя нет в особняке,то происшествие какое.- Успокойся. Просто поговори с ней,вдруг она тебя разлюбит.- Спасибо.- он свалил,а я легла обратно спать. Гребаное солнце,встаю и закрываю шторы,в комнате стало темно. Падаю на кровать и укрываюсь,поворачиваюсь на другой бок и упираюсь носом во что-то,щупаю.- Райто?- Да.- Что ты здесь забыл?- Тебя.- Неактуальная шутка. Дай мне поспать.- Спи,я не мешаю.- он меня обнял, сколько бы я не старалась уснуть не смогла. То он руку не туда положит,то дышит в затылок ,то в шею поцелует.- Что же ты делаешь, когда я сплю, страшно представить.- он хмыкнул и залез рукой под майку, начал водить пальцами по спине. Извращенец недоделанный.- Сучечка, а чем вы занимались с Аято.- Пасьянс раскладывали.- А если серьёзно?- Он приходил за советом.- Каким?- Спроси у него сам.- он заткнулся. Неужели. Ложусь на спину,надо мной навис Райто.- Что?- Ничего.- он начал целовать шею и укусил. Вот зачем весь этот цирк,мда. Он отлип от меня.- Всё? Теперь я могу спать?- Я и не мешал.- Ну да конечно.- бью его подушкой,он её забрал. Скотина.- Сдаешься?- Русские не сдаются!- сажусь на него и бью второй подушкой. Он их выбросил.- Сучечка, ты так сексуально на мне сидишь,в этой открытой ночнушке. Так и хочется её сорвать.- теперь он сидит на мне,лось. Поцелуй,такой же как вчера,запускаю руку ему в волосы,он прижимаем меня к себе. Его жакет летит на пол,целует шею. Тут залетает Аято красный как рак.- Аня! Мне срочно нужна твоя помощь!- Аято. Она занята.- Плевать,пошли быстрее.- меня схватили за руку и утянули в соседнюю комнату.- Аято,тебя ничего не смущает?- он повернулся и покраснел ещё сильнее, дал мне пиджак.- Прости.- Ничего,что случилось?- Я пошёл к ней,мы поговорили,я её поцеловал,дело шло как по маслу,а потом...- Что случилось? Только не говори,что ты захотел большего?- Именно. Она мне такого наговорила со слезами на глазах,это выглядело настолько сексуально, что я ушёл.- Ахахахаха.- Не смей смеяться!- Ахах,надо уметь держать себя в руках. Учись у Райто, ты ему сейчас такое сорвал.- он посмотрел на меня,потом на дверь и ударил рукой по голове.- Точно! Он же сказал,вот я идиот.- Спокойно король. Я тебе даже благодарна. А насчёт Сани не бойся,она скоро отойдет и всё будет как раньше,я надеюсь.- Я тоже.- я ушла,захожу в свою комнату и моментально оказуюсь на кровати,под Райто.- Извращенец.- Я не виноват,что тебя забрали.- он начал целовать шею, опять. Залетает Саня,бледная как вша,схватила меня за руку и утащила к себе,в царство гирлянд.- Лёха! Тут сейчас такое было! Пришёл Аято! Начал разговор о люблю и прочей розовой хрени,начал меня целовать и кое-что большее! - Рада за тебя. Только почему ты такая недовольная?- Это был словно не Аято! Какой-то пацан с подворотни! А не властный вампир садист которого я знаю! Он меня так этим напугал и взбисил,что я начала сопротивляться и орать на него,а тот покраснел,ПОКРАСНЕЛ! И ушёл! - Ахахахахаха! Господи! Ахахахахаха! Не могу! Ахахахахаха! Ты сейчас серьёзно!? Ахахаха.- Очень даже! Он мне таким не нравится! Совсем!- Может он переволновался? - Аято!? Ты серьёзно!?- Ты забыла о их детстве?- Ты права. Надо с ним поговорить.- Поговори.- Кстати! А чем это вы с Райто занимались?- Ничем.- Покраснела!- Тихо! - Ну ка,покажи мне свою шею. Ахаха,засосы,много то как.- Что!? Если Васька увидит, убьёт. А Валера так вообще.- Уу,попала ты подруга, скоро обед.- Постой,поверни ка голову. Ахаха,тоже засосы.- Ты сейчас серьёзно!?- Ага! - Твою мать!- она начала искать свитер с горлом. Я пошла к себе,захожу и включаю свет,Райто тут нет,мне же лучше,одеваю чёрные штаны и белую кофту с высоким горлом,иду на обед. - Эй! Стой!- Мм? Чего тебе Аято?- Ты была у неё?- Была.- Ии?- Будь законченным садистом,как обычно и всё будет отлично.- Ты уверена?- На 100%.- мы зашли и сели на свои места. Саня одела шарф,не спасёт.- Сучечка, мы с тобой не закончили одно дело.- Райто. Я отрежу тебе язык жравыми ножницами. Ты зачем мне засосы сделал!?- А что? Это знак того,что ты моя.- Идиотина!- Девочки, а что это вы шеи прячите?- нам пиздец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!