45 Глава
10 января 2018, 22:11Очнулась в своей комнате,в рубашке Райто, вот же извращенец, опять меня переодел. Встаю и одеваю шорты,встаю напротив зеркала, сквозь ткань видны синие засосы на груди. Я его убью. Одеваю кардиган и иду вниз,чуть дальше идёт Райто. Прыгаю ему на спину и впиваюсь ногтями в кожу.- Сучечка? Как спалось?- Ты тварина! Зачем ты мне их ещё больше сделал!?- Чтобы ты не скрывала,что моя.- это он говорит с самодовольной моськой. Делаю ему засос на шее,хороший.- Если его тоже не будет видно, я поцелую Чую.- Что!?- и я убежала в столовую, сажусь на своё место. На завтрак была каша и чай. Как в детском саду,хорошо хоть не манка.- Хэй,как после вчерашнего?- Вась,вот зачем ты мне это сказала!? Спасибо,но есть я перехотела.- Юная леди,нельзя нарушать свой рацион. Это может привести к обморокам,головокружениям и другим проблемам.- Рейджи. Что бы ты сделал,если бы тебя Шу поцеловал?- на меня посмотрели очень странно,Рейджи посылал сигнал о том,что если я скажу ещё раз что-то подобное он мне язык отрежет. Киваю и выхожу,врезаюсь в Райто.- Ого,ты уже поела?- Нет.- Тогда куда идёшь?- Чистить рот стиральным порошком.- Ты же умрёшь.- Зато с чистой душой.- иду прочь,кто-то стучит в дверь,иду открывать. - Мне кто-нибудь откроет эту дверь!?- Да иду я!- тут стоит Чуя, в снегу и с сосулькой на носу.- Может впустишь?- Ээ нет,Рейджи меня прихлопнет если пущу.- Тогда позови его.- Он ест!- Грр.- меня закинули на плече и вошли. Норм ваще.- Рейджи! Насилуют! Райто! Он пришёл за моей душой и телом!- Кто!? Я!?- Чуя Накахара отпусти мою жертву немедленно.- Райто Сакамаки, не дерзи мне. - валю этого чувака на пол.- Не обижай Райто! Только мне можно его обижать!- и я погладила Райто по голове. Тот посмотрел на меня убийственным взглядом. Мне капец ребят.- Что здесь происходит? Накахара? Что ты здесь делаешь?- Ай,как же больно. В гости зашёл! А меня в дом даже не пускают.- Анна?- А че я сразу!? Мне никто не сказал,что вы знакомы.- Райто сегодня спит в твоей комнате.- За что!? Я же ничего плохого не сделала! Пойду за порошком.- Стоять.- меня схватили за шкирку. Субару скотина.- Субару! Я скажу Лизка,где ты ....- мне закрыли рот рукой. Ага,вот она сила провокации. Меня отпустили,с улыбкой до ушей иду в свою комнату. Снимаю вещи и иду в ванную,тёплая вода. Блин,почему эта девушка меня поцеловала? Ей делать нехер? Хм,интересно,почему пена при дневном свете другого цвета? Позади повеяло холодом, задираю голову и вижу рыжую тварь,не Райто.- Что-то надо?- Хм,даже без криков?- Ты пришёл это спросить? - Нет. Разве тебе не страшно,так говорить с вампиром,который может тебя убить?- Дерзай.- Не смущаешся,даже если полностью голая?- Мне встать?- Встань.- Может ещё и поцеловать?- Можешь.- Может ты пойдёшь нахер?- Да как ты смеешь!?- Ох, как много раз я слышала эту фразу,пойми парень,я не такая как ваши японки. Я врежу и с гордо поднятой головой пойду мимо. Не буду извиняться за то,что пихнула или же толкнула. Я совершенно неуправляемый человек. - Хм,тогда почему ты позволяешь Райто к себе прикасаться,кусать и даже целовать себя?- Мне нравится. Доволен?- Мазохистка?- Собственница. Не люблю,когда моё трогают или же оскорбляют.- Ты не человек?- В точку.- тяну его за галстук ближе и кусаю за ухо,моментальный эффект. Он с ошеломленным взглядом возле стены. - Как тебе моя жертва? Отличная,правда? А главное что она моя.- из тёмного угла вышел Райто и встал рядом с ванной,провёл рукой по моей спине,где виднелись его укусы. Я его убью,я только сейчас их почувствовала.- Райто. Хочешь я тебе шею сверну?- За что!?- Когда ты успел меня покусать? Пока я была в отключке?- Мне не нравится её улыбка.- Бежим.- они исчезли,ну ничего,он вроде сегодня спит у меня. На полу. Голый. Встаю и одеваюсь в чёрные штаны и белую футболку. Иду в игровую, тут эти двое. Стоило мне войти,как стало тихо.- Ну что,братья кролики,будем играть.- Райто. Бежим?- Не поможет, она нас найдёт. Сучечка, может договоримся по хорошему?- Райто. Ладно это,но вот укусы на спине,это придел.- и я прылнула не него. В долю секунды мы оказались в моей комнате,на кровати.- План сработал.- Ты с самого начала этого добивался?- Вчера ты ушла от продолжения. Но сегодня, когда мы спим в одной комнате. Я не думаю,что ты сможешь уйти.- и он провёл языком по моей шее. Так. Дело пахнет керосином.- Райто. Я же ещё ребёнок. Ты же не пидофил?- Не смеши меня. Я помню,что ты делала,когда мы поспорили. Ещё я помню что ты со мной делала,когда был под воздействием заклинания. От воспоминаний будоражет разум и тело. Мм,от тебя веет страхом. Неужели ты боишься меня? Сегодня ты говорила совсем другое. Мы так редко говорим на эти темы.- он посмотрел мне в глаза. Реальность потускнела, трезвое осознание мира скользит сквозь пальцы. Я... Ничего не чувствую.... Безразличие...
Pov. Райто
Она стала умеренно дышать. Все эмоции пропали. В её глазах безразличие. Только не говорите мне что она потеряла эмоции из-за этого цирка? Ложу голову ей на грудь,сердцебиение,оно слишком тихое.- Сучечка? Ответь мне. Я же пошутил. Я ничего не хотел с тобой делать. Это Чуя всё придумал. Скажи что-нибудь. Не молчи.- Ясно.- беру её на руки и перемещаюсь к Рейджи, он моментально понял,что что-то случилось. Меня выгнали за дверь. Нахожу этого предателя. Бью в лицо.- Ты что творишь!?- Что ты с ней сделал!?- Ты о чём!?- После того,что я ей сказал,она стала безразличной! Что ты с ней сделал!?- Неужели и правда необычная?- Да о чём ты,чёрт возьми!?- Я просил многих вампиров сказать это своим жертвам. Сказать,что они действительно думают. У всех был одинаковый эффект, слёзы и секс. Ничего более. Но она потеряла реальность. Значит,твои слова были и её правдой,что-то напомнило ей болезненное прошлое. Это может послужить эмоциональным сбоем или же амнезией.- Тогда какого чёрта ты мне ничего не сказал!?- Я думал,что она будет вести себя,как и все остальные.- Райто.- Рейджи. Что с ней?- У неё амнезия. Она не помнит ничего,что случилось с момента приезда сюда.
Вот и новая глава. С юбилеем!🎊💞 Я смогла написать 45 глав,которые хоть кому-то нравятся. Спасибо вам за то,что вы со мной❤ Я очень ценю это. Пишите свои впечатления и идеи,я попробую осуществить лучшую)) Удачи. Лис
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!