36 Глава

25 декабря 2017, 07:48

Я сижу на балконе,читаю  роман,который мне дал Рейджи. На улице чудесная погода,дождь скоро пойдёт. После того, как я вернулась все паранормальные вещи перестали меня преследовать,почти все. Райто меня не сильно достаёт,мне это на руку,девочки не желают покидать этот особняк,чувствую это начало любви. Так! Стоп! Стоп! Стоп! Какая к черту любовь!? Долбаный роман.- Гребаные розовые сопли!- Эй! Не ори! - Саня иди в очко!- Я те ща голову откушу!- Я скажу Аято куда ты спрятала жидкое тесто для токаяки!- Что!? Ты спрятала моё тесто!? - Лёха! Я тебя убью! Аято отвали! Помогите!!!- И я тебя люблю.- встаю и ложу книгу на стол. Хоть мне уже через неделю 17,но в школу всё равно заставляют ходить. Одеваю юбку,чёрную рубашку,пиджак и кеды,беру сумку и иду вниз. Какая у меня теперь скучная жизнь. Радует только, что раз в неделю я могу уходить в лес, к Юзо. Но в школе мы видимся каждый день.- Сучечка! - Мм? А это ты Райто.- А кто ещё? Или ты ожидала увидеть ,кого-то другого?- Ну,например, монстра какого-нибудь.- Совсем уже?- Да ну тебя.- все собрались и мы поехали. Саня спорила с Аято. Васька с Рейджи читали. Шу слушал музыку,а Валера сидела рядом и что-то писала в блокнот. Канато ел конфеты,а Жека разговаривала с карамелькой. Субару смотрел в окно,а Лизка смотрела на него и краснела,ути пути голубки. Я же лежала у Райто на плече,а он что-то упорно писал в телефоне. Неудивительно, я уже давно заметила, что он с кем-то переписуется и это явно не парень.- Блиин. Почему всё так сложно.- Уаа. Пришли ей цветы.- Аа? Кому ей? Ты о чем сучечка?- Ты думаешь я слепая? Той девушке,что ты так яро пишешь.- я улыбнулась и открыв один глаз посмотрела на это личико. - Эй! Подруга блинчика,ты ревнуешь Райто?- Аято,не смеши мои кеды. Я же не люблю его чтобы ревновать. Это его дело с кем встречаться и с кем переписываеться. Я лишь еда,ничего больше. Тем более меня это устраивает. - Ты сейчас серьёзно?- Да. Такие как он не в моём вкусе.- Ну да. В твоём вкусе спортивные черноволосые парни.- Доо. Я примитивная до кончиков пальцев на ногах. Оо,а вот и школа. Всем удачи!- выхожу самая первая и прогулочным шагом иду в школу. На меня налетает Хару и пытается задушить.- Эй! Это ещё что за прилив нежности!?- Как что!? Мы не виделись все выходные.- Ну да, два дня это так много.- Пошли, сестрёнка белка, Юзо в смотр зале.- Что у них там?- Увидишь.- мы зашли в зал,тут было темно,вдруг по всему залу начали загораться гирлянды и фонарики. - Вау! Как красиво.- Ага,здесь пройдёт вечеринка в честь нового года,через несколько дней. Директор разрешил нашему классу украсить зал,мы пока только это повесили. Сейчас будем продолжать.- Вау.- Ахаха, вот такое точно не каждый день увидешь. Моя сестрёнка такая счастливая.- Юзо!- я на него кинулась и он упал на пол.- Ахаха,Лёха тебе только виляющего хвостика не хватает.- Да ну тебя Хару.- Хах,а это идея. Ждите меня тут.- Так вот они мои одноклассники.- сказал кто-то сверху. Поднимаю голову и вижу черноволосого парня,со спортивным телосложением. Это типо прикол? - Эй! Как вид снизу? Вставай,пол холодный.- и этот красавчик протянул мне руку. Я её взяла и меня подняли.- Я Нэйтон Клин,ваш новый одноклассник,зовите меня Нэд.- Приятно познакомиться,я Хару,а это Лёха.- Привет.- А ты милая.- Ого,наша белка покраснела.- Хару!- Беее!- А вот и я! Оо,вы уже познакомились?- Да Юзо,у тебя отличный брат и красивая сестра.- Ой,ты меня смущаешь. Так милая моя,ну-ка глазки закрой.- Юзо,я тебе сейчас нос сломаю.- Ахаха, я пошутил. Закрывай давай.- Ну хорошо. Всё?- Угу. Лучшее моё творение.- Это ещё что такое!? Юзо!- Ну ты же такая милая. Хвостик.-он нацепил на меня волчьи ушки и хвост. Я его убью! Кидаюсь на него,он оборачивается в волка и бежит от меня. Прыгаю ему на спину,перекидую на пол и приземляюсь рядом. Он стал человеком и потянул меня за ногу,я упала на Джека. Тот порозовел.- Привет Джек. Как дела?- П-привет Аня,хорошо,а твои как?- Лучше некуда. Мм,от тебя вкусно пахнет.- втягиваю носом воздух рядом с его ухом. Он покрылся муражками и побледнел.- Сучечка! Какая ты плохая! Я же просил! Нельзя так делать!- меня схватили поперёк тела и потащили по полу. Машу Джеку рукой.- Райто. Я тебе не собака. Поставь меня на пол.- всё так же мила улыбаясь говорю ледяным голосом. Он ничего не ответив оставил меня и ушёл.- Ты всё ещё с ним не ладишь?- А зачем? Ему только крови раза три в день давай и он никого не трогает. Долбиться в телефон,с девушкой какой-то общается.- Ты ревнуешь?- Ещё чего. Он не в моём вкусе. Тем более я его не интересна после случая в доме Карла Хайнца.- Мда,вечно ты ищешь приключения на задницу.- Да ну тебя. Так приступим же к украшению зала.- Оо,так вот зачем мы тут. Тогда я в команде в хвостиком!- Эй! Ну ка не обзывайся!- Тихо. Пошли вешать украшения.

Pov. Райто

Сучечка странно себя ведёт. Ещё и Аято придумал общаться с ним как-будто он девушка,чтобы вызвать её ревность. Но ей всё равно. Сейчас она вместе с новеньким вешает украшения и смущается. Он видимо ей понравился,а вот мне не очень. Он же сын директора, не думаю что от него стоит ожидать чего-то хорошего. Она стоит на лестнице,а он её держит,я уверен он глазеет на её нижнее бельё. Нет,я не ревную. Она же МОЯ жертвенная невеста. Лестница шатается и она летит вниз. Этот Нэд её ловит. Больше не могу.- Сучечка! Рейджи попросил вернуться домой пораньше. Пойдём.- хватаю её за руку  и тяну к выходу.- Она не дала своё согласие. Оставь её в покое.- Она моя жертвенная невеста и я могу делать,что хочу и как хочу.- сильно сжав её руку перемещаюсь в особняк. Оставляю её одну и иду в свою комнату. И что это сейчас было!?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!