37 Глава

14 января 2018, 10:05

И че это сейчас было? Он последние мозги проебал? Иду к нему в комнату. Барабаню в дверь.- Мм? Сучечка, ты что-то хотела?- Это что сейчас было? Какого хрена ты забрал меня со школы,я конечно примного благодарна,потому что этот Нэд начал меня бисить,но что за нахер!? Ты какого хрена пьёшь!?- Мм? Ты о чём?- и он мило улыбнулся.- Что-то тут нечисто. Что случилось?- захожу в его комнату и зажусь на стул. Очернеть,вот это бордак. - У меня тут просто слегка неприбранно.- Да тут бардак! Как ещё у тебя тараканы не завелись!?- Они нас на дух не переносят.- Ладно,что же такое могло случиться,чтобы ты устроил такое!?- Ничего особенного.- Ага,значит эта девушка с которой ты переписывался тебя бросила?- он странно на меня посмотрел и завис. Беру одну из рубашек валяющихся рядом и скомкав кидаю ему в лицо. Он так и остался сидеть. Подхожу и слегка пихаю его,он упал на кровать. Убираю рубашку с его лица и вижу что он уснул. Нормально, ничего не скажешь. Укрываю его одеялом и закатав рукава рубашки начинаю собирають все вещи,что валяются на полу,кидаю их в стирку. Открываю окно,беру швабру и начинаю мыть пол,протираю пыль и убираю всё на место. Вешаю мокрую одежду сушится и закрываю окно. Забираю мусор и ухожу. Выбросив всё иду к себе. Беру серые спортивные штаны и большую футболку синего цвета,переодеваюсь в чистое,кидаю школьную форму в корзину для грязного белья. Что можно ещё сделать. Пойду ужин приготовлю. Мясо с соусом и салат. Нормально же? Вот и всё. Мою посуду и иду в сад. Залажу на дерево и сажусь оперевшись спиной на ствол, закрываю глаза. Так тихо и спокойно. Блаженство.

Pov. Саня

Лёха и Райто куда-то смылись. Я сижу в классе с Великим и слушаю нотации от учителя,за то что мы подрались на уроке. - Александра! Вы меня вообще слушаете!?- А надо?- Родителей в школу!- Только если вы их воскресите.- и я ухмыльнулась. Это он точно не оспорит. Встал и ушёл. Беру сумку и выхожу из класса. Интересно что сейчас делает Лёха? Захожу в музыкальный зал,тут урок. Иду на улицу. - Эй! Жалкая смертная! Как ты посмела бросить Великого Меня одного в классе.- Я твоя жертвенная невеста, а не прислуга. - Да я тебя!- Александра! Вот ты где! Мне срочно нужна твоя помощь!- В чем!? Какая?- Пойдём же!- меня потянули обратно в музыкальный зал. - Ты же умеешь играть на музыкальных инструментах? Покажи этим оболтусам,как это делается.- и мне в руки всучили гитару. Я не медля ни минуты начала играть первую попавшуюся песню. Это была именно та песня что мы часто с Лёхой пели.- Молодец Александра!- выхожу из класса и иду на улицу,сейчас вроде домой едем. Эх,прошлое было намного интереснее,но нас бы всё равно бы выгнали из приюта или же удочери по одной. Так мы хоть все вместе. Сажусь в машину. Чтобы было если бы нас разделили?- Хэй,кекс,ты чего это притихла?- Никто не планирует убийство громко.- сказала и даже не подумала о смысле этих слов. Начитаюсь всякой хрени в интернете. - Сань,как думаешь,Лёха скучает по прошлым временам?- Не знаю Жень,не знаю.- Мне больше интересно, как отреагировала ваша подруга на переписку Райто? Она наверное скрывает свои чувства к нашему брату.- Аято. Она никогда не влюбится. Это чувство в ней заблокировано. Нас то она любит,но не больше чем подруг. Вас она тоже любит,но не больше чем друзей. В ней нет этого чувства.- на этой ноте мы остановились. Вот мы уже в саду.- Ебаный в рот! Гребаное бревно! Сука!- Оо,а вот и Лёха. Пойдёмте посмотрим что случилось.- мы пошли на звук. Он исходил от одного дерева,задрав головы мы увидели Лёху висящую вниз головой и ужасно злую. Тут ветка ломается и она летит вниз. Приземляетя на ноги.- Ебаный в рот! Как же больно!-и она упала на землю.- Эй! Что с тобой!? Лёха!!!- Да не ори ты на меня!- она начала подниматься и хромая пошла в особняк,не пройдя и метра опять упала и заорала.- Дура! Ты себе ногу сломала!- Субару начал подходить к ней.- Не подходи! Я сама!- и она опять встала и хромая пошла со слезами на глазах.

Pov. Лёха

Я так и сидела, но вдруг подул ветер и дерево начало шатать как ребёнок погремушку. Меня снесло нахуй и я зацепилась ногами. - Ебаный в рот! Гребаное бревно! Сука!- рядом послышались голоса и внизу появились девки и вампиры. Дерево опять тряхнуло,я полетела вниз,успеваю поменять положение тела и приземляюсь на ноги,послышался треск.- Ебаный в рот! Как же больно!- падаю на землю. Я сломала ногу. Отлично.- Эй! Что с тобой!? Лёха!!!- Да не ори ты на меня!- кое-как встаю и хромая иду в особняк. Совсем слабая стала. Даже кости не держат. Не пройдя и метра опять упала. -Дура! Ты себе ногу сломала!- Субару начал подходить ко мне.- Не подходи! Я сама!- встаю и хромая с болью в ноге иду в особняк, на глаза наворачиваются слёзы. Кое-как дойдя до особняка глубоко вдыхаю и иду дальше. Лестница, ебаный в рот. - Хватит упираться! Дай тебе помочь.- Нет.- вздохнув полной грудью иду наверх, как же больно сука. Нога хрустит второй раз и я лечу вниз,хватаюсь за перила и опираясь на них иду дальше. Гребаное дерево. Гребаный ветер. Вот и всё, лестница закончилась. Опираясь о стену иду в свою комнату. Миссия выполнена. Падаю на кровать и накрыв лицо подушкой кричу во весь голос. Как же это больно! Впиваюсь ногтями в собственную кожу,надо переключиться. В дверь стучат.- Нельзя!- Юная леди. У вас перелом,если ничего не сделать, кость срастется не правильно и вы не сможете ходить. - Нельзя!- послышался тяжёлый вдох и тишина. Он ушёл, нога больно пульсирует. Открываю тумбочку и достаю отвар,который делала,когда были силы, хоть и не мои. Пью его залпом. Это будет больно. Всё тело начало выворачивать,чувствую как сквозь меня пропускают тысячи ножей,на одежде проступают кровавые пятна. Беру в зубы деревянный брусок,что недавно вырезала,как предвидела. Тело скручует,выламует другие кости,рвёт кожу. Сильнее стискиваю зубы,мама,как же мне больно!- Гррррр. Ааааааа.- звук хоть и приглушенный ,но явно хорошо слышный. Тело выгнуло в последний раз и я уже просто лежала на кровати,вся в поту и в крови. Этот способ лечения для людей хоть и действенный но очень мучительный. У меня ещё около коробки этого зелья. Встаю и иду в душ,взяв нужные вещи. Захожу в душевую кабинку и включаю холодную воду. Как же хорошо. Все тело горит,но это того стоило. Завтра же начинаю тренироваться. Одеваюсь в чёрные штаны и худи,завязываю волосы в хвост. Иду обратно в комнату,вся постель в крови,меняю на чистое постельное бельё, кидаю в стирку и иду на ужин. В коридоре никого,спускаюсь вниз, захожу в столовую и сажусь на своё место,Райто нет,значит всё ещё спит. Все смотрят на меня.- Что?- Как нога?- Нормально,как видите.- Что ты с ней сделала?- Ничего. Не веришь подойди и посмотри.- на моё удивление он так и сделал. Осмотрел,потрогал,покрутил и сел обратно. Только он сел,как появился Райто.- Райто ты опоздал.- Извините,я проспал. Кстати,сучечка, спасибо.- и он поцеловал меня в щеку. Я кажется покраснела,быстро одеваю капюшон и продолжаю молча есть.- Хах,видишь кексик,я был прав.- Это мы ещё посмотрим.- Вы о чем это со стервочкой шепчетесь.- Райто,а твоя жертвенная невеста сломала сегодня ногу.- тот подавился супом и уставился на меня,мне кажется он сейчас во мне дырку прожжет.- Тоесть мне не показалось. То что ты делала у себя в комнате было из....- я закрыла ему рот рукой и взглядом попросила затянуться, тот выгнул бровь. Я провела пальцем по горлу. Тот странно на меня посмотрел и покачал головой.- Смотри мне.- Понял. Я могила.- Это что сейчас было? Когда это вы успели так сдружиться? - Секрет! Спасибо за ужин,я вас покидаю.- Я ещё зайду.- Хорошо.- и я ушла. Господи! Он слышал! Блин,да такое разве что глухой не услышит,тем более вампир,те более за соседней стеной. Ложусь на кровать.- Почему я ничего не должен говорить?- Потому что это подорвет мой авторитет.- Ах,так это всё из-за авторитета?- Да ну тебя!- Ахаха, у тебя сейчас такое милое личико.- Иди ты. Я спать.- Сладких снов.- Угу и тебя.- укрылась одеялом и улыбнулась. И всё же мы можем ладить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!