35 Глава

21 декабря 2017, 21:14

Сквозь сон слышу приближающиеся тихие шаги. Этот кто-то остановился около дивана на котором я "спала", чувствую движение воздуха рядом с лицом. Хватаю за руку и перекидываю на диван,сажусь сверху. Открываю глаза и вижу слегка удивлённого Райто.- Что ты хотел сделать?- Сучечка, я всего лишь хотел тебя укрыть,а сейчас это одеяло накрывает нас двоих. Мм,как это романтично,а ещё ты так сексуально на мне сидишь.- мои руки прижимают его руки к дивану,сама я в этом рваном платье как дикая кошка сижу на нём, моё лицо с сантиметре от его.- Да,действительно нелепая ситуация и всё же,с чего вдруг такая забота? Я уже не являюсь твоей жертвенной невестой, ты помнишь?- Помню,но всё же ты моя. Я этого хочу.- Хотеть не вредно рыжик.- Мм,теперь я не извращенец, а рыжик?- Да.- он чуть тянется ко мне,как вдруг рядом кто-то кашлянул. В долю секунды я стояла позади этого человека.- Мда,не думал,что застану своего телохранителя и своего сына в таком положении.- Мистер Карл! Вот вы как всегда.- Ну,а что? Из вас бы вышла отличная пара. А дети то какие были бы. Ох,что-то я внуков захотел.- Карл!- А что? Я не против. Сучечка в моём вкусе,а уж от более близкого контакта я бы не отказался.- и он обнял меня со спины за талию. Терпение медленно заканчивалось.- Райто,я пошутил. Пока она является представителем небес,она не сможет быть с кем-то,только если это такой же ангел как она.- Весьма признательна,мистер Карл. А теперь позвольте узнать,почему вы не спите?- Да так,волнуюсь,завтра приедет очень важная дама,если всё пройдёт успешно,то мы заключим контракт.- Не беспокойтесь,всё пройдёт хорошо.- Твои слова обнадёживают. Ну ладно,я пойду спать.- Доброй ночи.- он ушёл, Райто посмотрел на меня и испарился,не удивительно. В голове что-то щелкнуло и рядом открылся портал. Кажется меня ждут,прохожу через портал и попадаю на небеса.- Привет.- Привет. Зачем меня вызвали?- Мы провели исследование твоей родословной и узнали кое-что интересное. Ты являешься полноценным ангелом смерти высшего ранга,но ты ещё и дочь оборотня,с корнями ведьмы и человек. Большую часть занимает человек,но ты очень сильная,даже сильнее чистокровного ангела. Поэтому,если тебя убьют твоя сущность ангела исчезнет,останется только человечность. Дар ведьмы и оборотня ты истратила. В общем,береги свою жизнь. А теперь можешь идти. Карл тебя ищет. - Всмысле? Он же спать ушёл.- На земле уже утро.- прохожу через портал и иду в кабинет Карла.- Ох,вот ты где! Я тебя обыскался! Она скоро прибудет.- Не волнуйтесь так! Всё будет хорошо.- мы пошли в дверям,они открылись и в зал зашла красивая дама средних лет,а с ней парень в чёрных кожаных штанах и белой рубашке,которая наполовину была растёгнута,образ дополняли чёрные ботинки на толстой подошве и меч на поясе.- Добро пожаловать мисс Лекси.- Здравствуй Карл. Что это за юная леди,на неё напали оборотни? Что с её платьем?- Что вы,это её ангельское облачение. А этого парня вы забрали прямо с гей парада?- Нет,это тоже ангельское облачение. Ким,мой ангел хранитель.- Анна,моя небесная стража.- мне кажется они поладят. Наверху послышалась возня. Ну вот,они собрались уезжать,наверное.- Мистер Хайнц,ваши сыновья покидают особняк.- Спасибо что предупредила. Проводи их вместо меня.- Хорошо.- перемещаюсь на звуки шума. Тут все. Саня сидит на спине Аято,Валера странно посматривает на Шу,Рейджи и Васька убивают друг друга взглядом,Канато и Жека о чем-то шепчутся,а Субару с Лизком красные как раки кидают друг на друга смущенные взгляды.- Лёха!- Стоять! Я на работе. Тем более у вашего отца сегодня важная сделка,ведите себя чуть-чуть тише.- Сучечка, ну не будь такой бякой,поехали с нами?  - Извини рыжий,но она на сегодня моя.- из-за угла вышел Ким и с наглой улыбкой обнял меня.- Да? А почему я об этом не знаю?- Сюрприз! Ну же детка, тебе же лучше со мной сотрудничать.- С чего бы вдруг?- Одно слово моей хозяйке о том,что ты ко мне клеилась и она не захочет иметь никаких дел с Карлом.- А тебя не смущает,что мы тут не одни?- Да? А кто здесь ещё ?- Кхм,Ким,ты опять за своё? Сколько раз я тебе говорила,чтобы ты так больше не делал! Сегодня же подам заявку на твоё отчисление!- он красный от злости схватился  за меч. В долю секунды он уже пронзил  меня насквозь и тут же исчез. Я вижу что падаю,вижу свет и появляется один из старейшин. Он качает головой и осыпает меня белой пылью и исчезает.- Сучечка! Ты меня слышишь!?- Лёха!!!- Да тихо вы! Она теперь человек,обычная девушка. Эх,а всё так хорошо шло. Ну чтож Анна,поздравляю, теперь ты жертвенная невеста Райто,снова. Одно радует, опять новую искать не надо.- Ура!- на меня накинулись девочки, а платье исчезло,я сидела на полу в нижнем белье. - Ого!- на меня накинули пиджак и взяли на руки,это был Субару,видно ему это поможет от чего-то отвлечься. Мы поехали в особняк,всю дорогу я сидела рядом с Субару,Райто орал. Сейчас я в своей комнате лежу на кровати,собираюсь спать. Что бы не произошло я всегда возвращаюсь в этот особняк. Эх,ладно. Спокойной мне ночи.

А вот и новая глава. Всё опять обернулось так. Надеюсь вам нравится. Люблю вас,ваша Лис❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!