Реакция 73
5 января 2026, 10:10Реакция на то что т/и сбежала из Северной Кореи:
Россия:-т/и, лучше так не делать-почему?-тебя могут поймать и расстрелять
Единая Россия:-а тебе Северная Корея не убьёт?-не знаю
Беларусь, Япония, Палестина:-блядь, там северная Корея недалеко стоит...-ЕБАААААТЬ *северная Корея убил т/и из миномёта*
Северная Корея:Как я говорила выше, он убил т/и из миномёта
Южная Корея:-ну и правильно, нехуй в стране этого придурка жить
Индонезия:-а у вас там правда за каждую мелочь казнят?-если честно, то это так
Филиппины:-если честно, то я рад что ты жива и тебе удалось сбежать из этого ужаса
Малайзия и Бруней:Были удивлены
СССР:-ах ты свинья капиталистическая!-ну зачем обзываться сразу
Рейх:-лучше бы тебя расстреляли во время побега...
США и Канада:-нахуй КНДР!-согл
Китай:-ясно...-ЧЁ ТЕБЕ БЛЯДЬ ЯСНО!?
Вьетнам, Таиланд, Камбоджа:Им похуй
Германия:-эммм... Как это вообще у тебя получилось?
Великобритания и ФранцияНе знают что сказать
Нидерланды:-круто, давай закурим?-ты нормальный вообще?-нет, а что?-блядь...
Израиль:-не ну вообще, южная Корея лучше чем северная
Индия:-слава Богу, концлагерь а не страна
Иран:-т/и, это не правильно-ты не поймёшь меня никогда
Пакистан, ОАЭ, Турция:Вы забили хрен на все и пошли пить чай (с ВоСтОчНыМи сладостями)
БРИКС:-наконец-то что то нормально сделала, а то всегда хуйнёй страдаешь
НАТО:-отвали, заебала уже
Сорри за ошибки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!