Реакция 73

5 января 2026, 10:10

Реакция на то что т/и сбежала из Северной Кореи:

Россия:-т/и, лучше так не делать-почему?-тебя могут поймать и расстрелять

Единая Россия:-а тебе Северная Корея не убьёт?-не знаю

Беларусь, Япония, Палестина:-блядь, там северная Корея недалеко стоит...-ЕБАААААТЬ *северная Корея убил т/и из миномёта*

Северная Корея:Как я говорила выше, он убил т/и из миномёта

Южная Корея:-ну и правильно, нехуй в стране этого придурка жить

Индонезия:-а у вас там правда за каждую мелочь казнят?-если честно, то это так

Филиппины:-если честно, то я рад что ты жива и тебе удалось сбежать из этого ужаса

Малайзия и Бруней:Были удивлены

СССР:-ах ты свинья капиталистическая!-ну зачем обзываться сразу

Рейх:-лучше бы тебя расстреляли во время побега...

США и Канада:-нахуй КНДР!-согл

Китай:-ясно...-ЧЁ ТЕБЕ БЛЯДЬ ЯСНО!?

Вьетнам, Таиланд, Камбоджа:Им похуй

Германия:-эммм... Как это вообще у тебя получилось?

Великобритания и ФранцияНе знают что сказать

Нидерланды:-круто, давай закурим?-ты нормальный вообще?-нет, а что?-блядь...

Израиль:-не ну вообще, южная Корея лучше чем северная

Индия:-слава Богу, концлагерь а не страна

Иран:-т/и, это не правильно-ты не поймёшь меня никогда

Пакистан, ОАЭ, Турция:Вы забили хрен на все и пошли пить чай (с ВоСтОчНыМи сладостями)

БРИКС:-наконец-то что то нормально сделала, а то всегда хуйнёй страдаешь

НАТО:-отвали, заебала уже

Сорри за ошибки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!