Реакция 74
6 января 2026, 10:25Россия и Единая Россия:-хаххааххаахха, туда его!
Беларусь:-а я думала что он давно умер-да мне похуй что ты там думала
Северная Корея:-кого? А эту псину фашистскую?-да-уважуха
Южная Корея и Китай:-и надо ЯИ тоже туда смыть
Индонезия:-я всё понимаю, но это грех-В СМЫСЛЕ БЛЯДЬ-это убийство-так он не сдох 😑-а ну тогда ладно
Филиппины и Малайзия:-ура наконец-то
Бруней:-т/и красава, эта херь была хуже ЯИ
СССР:Вы залезли на крышу небоскрёба и орали "НАХУЙ РЕЙХА"
Рейх:-Всё я уезжаю отсюда
США и Канада:-поддерживаю
Япония:Ей похуй
Бразилия:-ну и пошёл он нахуй
Вьетнам:-ну ладно
Таиланд:-хахаха
Камбоджа:-нафиг вообще это было делать
Германия:Он не любит отца, так что поддержал тебя
Польша:-значит мне пока что ничего не угрожает-ну это пока что)))
Великобритания:-ну хоть чем то ты меня радуешь
Франция:-слава богу
Нидерланды:-ну в честь этого можно закурить-бля ты заебал, у тебя в честь всего можно закурить
Израиль:-он ненавидел евреев, так что нахуй его
Индия:Если честно то ему тоже похуй
Палестина:Тоже что и Индонезия
Иран:-ну сдох значит сдох
Пакистан:-я в ахуе
ОАЭ:-правда?-да-урааа
Турция:-да ну нахуй
БРИКС:-ты меня удивляешь в последнее время-почему-потому что ты перестала страдать хуйнёй
НАТО:Т/и: -тебя я тоже смою в туалетНАТО: -не надо дядя..... БЛЯЯЯЯЯЯ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!