Реакция 74

6 января 2026, 10:25

Россия и Единая Россия:-хаххааххаахха, туда его!

Беларусь:-а я думала что он давно умер-да мне похуй что ты там думала

Северная Корея:-кого? А эту псину фашистскую?-да-уважуха

Южная Корея и Китай:-и надо ЯИ тоже туда смыть

Индонезия:-я всё понимаю, но это грех-В СМЫСЛЕ БЛЯДЬ-это убийство-так он не сдох 😑-а ну тогда ладно

Филиппины и Малайзия:-ура наконец-то

Бруней:-т/и красава, эта херь была хуже ЯИ

СССР:Вы залезли на крышу небоскрёба и орали "НАХУЙ РЕЙХА"

Рейх:-Всё я уезжаю отсюда

США и Канада:-поддерживаю

Япония:Ей похуй

Бразилия:-ну и пошёл он нахуй

Вьетнам:-ну ладно

Таиланд:-хахаха

Камбоджа:-нафиг вообще это было делать

Германия:Он не любит отца, так что поддержал тебя

Польша:-значит мне пока что ничего не угрожает-ну это пока что)))

Великобритания:-ну хоть чем то ты меня радуешь

Франция:-слава богу

Нидерланды:-ну в честь этого можно закурить-бля ты заебал, у тебя в честь всего можно закурить

Израиль:-он ненавидел евреев, так что нахуй его

Индия:Если честно то ему тоже похуй

Палестина:Тоже что и Индонезия

Иран:-ну сдох значит сдох

Пакистан:-я в ахуе

ОАЭ:-правда?-да-урааа

Турция:-да ну нахуй

БРИКС:-ты меня удивляешь в последнее время-почему-потому что ты перестала страдать хуйнёй

НАТО:Т/и: -тебя я тоже смою в туалетНАТО: -не надо дядя..... БЛЯЯЯЯЯЯ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!