Реакция 72

30 апреля 2026, 11:11

Реакция на что т/и стала спрингтрапом из фнаф:

Россия:-ебанный в рот 😯

Единая Россия:-пиздишь 100%

Беларусь:-ты теперь типа Уильям Афтон?-да-а ну скажи что нибудь-I always come back

Оазис Лэндинг:-о спрингтрап можно автограф?-ты ебанулась?

Северная Корея:Тотально похуй

Южная Корея:Он нихуя не понял

Индонезия:-буду думать что мне это снится...

Филиппины:-эээ... Тебе норм вообще?-если честно, то хреново

Малайзия:-окак

Бруней:Он изрядно испугался тебя

СССР и рейх:Вообще ничего не поняли

США и Канада:-кажется я переиграл во фнаф...

Китай:-то есть фактически ты мертвая, но живая? (Гений блядь)-а фиг его знает-но всё же, из тебя кровь ручьём льётся

Япония, Вьетнам и Таиланд:Они очень перепугались за тебя

Камбоджа:Да она даже не обратила внимания

Германия:Ему ОПЯТЬ сука некогда, он работает

Великобритания и Франция:Не поверили тебе

Нидерланды:Предложил покурить, а чё, т/и наверняка согласится, даже если она стала спрингтрапом

Израиль и Индия:-а ты можешь его как нибудь снять?-не знаю

Палестина:Она просто была в ахуе

Иран:-кажется я сошёл сума со своей ядеркой...-наверное)

Пакистан:-окей...

БРИКС:-да ты заебала, ХВАТИТ СТРАДАТЬ ХУЙНЁЙ!

НАТО:-да ну, не верю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!