Реакция 72
30 апреля 2026, 11:11Реакция на что т/и стала спрингтрапом из фнаф:
Россия:-ебанный в рот 😯
Единая Россия:-пиздишь 100%
Беларусь:-ты теперь типа Уильям Афтон?-да-а ну скажи что нибудь-I always come back
Оазис Лэндинг:-о спрингтрап можно автограф?-ты ебанулась?
Северная Корея:Тотально похуй
Южная Корея:Он нихуя не понял
Индонезия:-буду думать что мне это снится...
Филиппины:-эээ... Тебе норм вообще?-если честно, то хреново
Малайзия:-окак
Бруней:Он изрядно испугался тебя
СССР и рейх:Вообще ничего не поняли
США и Канада:-кажется я переиграл во фнаф...
Китай:-то есть фактически ты мертвая, но живая? (Гений блядь)-а фиг его знает-но всё же, из тебя кровь ручьём льётся
Япония, Вьетнам и Таиланд:Они очень перепугались за тебя
Камбоджа:Да она даже не обратила внимания
Германия:Ему ОПЯТЬ сука некогда, он работает
Великобритания и Франция:Не поверили тебе
Нидерланды:Предложил покурить, а чё, т/и наверняка согласится, даже если она стала спрингтрапом
Израиль и Индия:-а ты можешь его как нибудь снять?-не знаю
Палестина:Она просто была в ахуе
Иран:-кажется я сошёл сума со своей ядеркой...-наверное)
Пакистан:-окей...
БРИКС:-да ты заебала, ХВАТИТ СТРАДАТЬ ХУЙНЁЙ!
НАТО:-да ну, не верю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!