реакция 57

25 октября 2025, 19:29

Реакция на то что т/и немая:

Россия:Пытается научиться языку жестов но получается как то хреново

Беларусь:Она говорит чтобы т/и не загонялась, часто проводит с тобой время

Оазис Приземления:-эхххх, пошли бухать?

Северная Корея:-а я... Заикался в детстве...Часто секретничает с тобой

Южная Корея:-давай я тебе на руке напишу "вместе" а себе "навсегда"-*киваешь*-здоровоИтог: Корееч потом получил пиздюлей от Ольки)

Индонезия:Ты первая кому он признался что хочет быть немым

Филиппины:Это не мешает ему любить тебя

Малайзия:-хотелось бы услышать твой голос...

Бруней:*обнял*-ты такая загадочная что ли... Тебе идёт!

СССР:-товарищ, мы тебя принимаем, любим и будем любить не смотря ни на что!

Рейх:-хотя бы базарить не будешь

США:Предложил свою помощь

Канада:Ему без разницы, относится к т/и с любовью и пониманием

Китай:-я думаю что мы все равны!

Япония:Нормально к этому отнеслась

Германия:-у всех свои особенности

Польша:-хочешь чай?)))

Бразилия:Аналогично Малайзии

Испания:-позвольте мне написать стихи в честь вас, прекрасной миледи!

Италия:Вы часто разговариваете на языке жестов, он знает его как родной

Великобритания:Ему всё равно

Франция:-Хм... Во всем есть плюсы!

Нидерланды:-да и чё?

Израиль:-ну тогда ты не сможешь сказать "нет" на мой поцелуй)))~~~

Индия:-ты всё равно красивая!

Палестина:*закутала в пледик*-я надеюсь тебя не дразнили?

Иран:Ему тебя жаль, но он видит какая ты морально сильная и понимает что тебе всё не по чём

Пакистан:Безразлично к этому отнёсся

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!