реакция 57
25 октября 2025, 19:29Реакция на то что т/и немая:
Россия:Пытается научиться языку жестов но получается как то хреново
Беларусь:Она говорит чтобы т/и не загонялась, часто проводит с тобой время
Оазис Приземления:-эхххх, пошли бухать?
Северная Корея:-а я... Заикался в детстве...Часто секретничает с тобой
Южная Корея:-давай я тебе на руке напишу "вместе" а себе "навсегда"-*киваешь*-здоровоИтог: Корееч потом получил пиздюлей от Ольки)
Индонезия:Ты первая кому он признался что хочет быть немым
Филиппины:Это не мешает ему любить тебя
Малайзия:-хотелось бы услышать твой голос...
Бруней:*обнял*-ты такая загадочная что ли... Тебе идёт!
СССР:-товарищ, мы тебя принимаем, любим и будем любить не смотря ни на что!
Рейх:-хотя бы базарить не будешь
США:Предложил свою помощь
Канада:Ему без разницы, относится к т/и с любовью и пониманием
Китай:-я думаю что мы все равны!
Япония:Нормально к этому отнеслась
Германия:-у всех свои особенности
Польша:-хочешь чай?)))
Бразилия:Аналогично Малайзии
Испания:-позвольте мне написать стихи в честь вас, прекрасной миледи!
Италия:Вы часто разговариваете на языке жестов, он знает его как родной
Великобритания:Ему всё равно
Франция:-Хм... Во всем есть плюсы!
Нидерланды:-да и чё?
Израиль:-ну тогда ты не сможешь сказать "нет" на мой поцелуй)))~~~
Индия:-ты всё равно красивая!
Палестина:*закутала в пледик*-я надеюсь тебя не дразнили?
Иран:Ему тебя жаль, но он видит какая ты морально сильная и понимает что тебе всё не по чём
Пакистан:Безразлично к этому отнёсся
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!