реакция 56
25 октября 2025, 19:39Реакция на то что т/и возбудила и/с при друзьях:
Статус: и/с тайно влюблён в т/и
Россия:Не обращал внимания(На самом деле у него в голове водились не очень хорошие мысли, но с т/и он ничего не сделал)
Северная Корея:(Поцеловал т/и в щёчку при всех)Это было очень странно для такого Меланхолика как он
Индонезия:Не стоило т/и этого делать
Филиппины:Думаю всё понятно
Малайзия:-шалунишка!)))))/////~~~~
Бруней:Согласился сделать ЭТО но без обязательств
СССР:Когда все разошлись он провёл 5-часовую лекцию про то что так делать нельзя
Рейх:Наорал при всех
США:У вас был весёлый вечер и ночь
Канада:Укусил т/и за мочку ушка пока никто не видел-эй!-цыц! Это мини наказание за твой поступок)))
Китай:Странно посмотрел на т/и и усмехнулся
Германия:Сказал что не готов к этому
Бразилия:Начал иногда нервно смеяться
Испания:(Приобнял)Шепчет:-т/и потерпи немного, я тоже хочу этого))))~~~
Италия:Просто отсел от тебя
Нидерланды:-т/и, ты чё делаешь?-ничего~-может встретимся завтра, меня Ямайка ждёт...*Выставил за дверь его квартиры*-так Ямайка же...там был... О БОЖЕ...
Израиль:Для тебя это плохо кончилось
Индия:*попросил друзей уйти*Думаю концовка понятна
Иран:Не подавал виду вообще
Пакистан:Попытался это скрыть но вскоре не выдержал и издал стон
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!