реакция 56

25 октября 2025, 19:39

Реакция на то что т/и возбудила и/с при друзьях:

Статус: и/с тайно влюблён в т/и

Россия:Не обращал внимания(На самом деле у него в голове водились не очень хорошие мысли, но с т/и он ничего не сделал)

Северная Корея:(Поцеловал т/и в щёчку при всех)Это было очень странно для такого Меланхолика как он

Индонезия:Не стоило т/и этого делать

Филиппины:Думаю всё понятно

Малайзия:-шалунишка!)))))/////~~~~

Бруней:Согласился сделать ЭТО но без обязательств

СССР:Когда все разошлись он провёл 5-часовую лекцию про то что так делать нельзя

Рейх:Наорал при всех

США:У вас был весёлый вечер и ночь

Канада:Укусил т/и за мочку ушка пока никто не видел-эй!-цыц! Это мини наказание за твой поступок)))

Китай:Странно посмотрел на т/и и усмехнулся

Германия:Сказал что не готов к этому

Бразилия:Начал иногда нервно смеяться

Испания:(Приобнял)Шепчет:-т/и потерпи немного, я тоже хочу этого))))~~~

Италия:Просто отсел от тебя

Нидерланды:-т/и, ты чё делаешь?-ничего~-может встретимся завтра, меня Ямайка ждёт...*Выставил за дверь его квартиры*-так Ямайка же...там был... О БОЖЕ...

Израиль:Для тебя это плохо кончилось

Индия:*попросил друзей уйти*Думаю концовка понятна

Иран:Не подавал виду вообще

Пакистан:Попытался это скрыть но вскоре не выдержал и издал стон

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!