реакция 55
25 октября 2025, 19:40Реакция на то что т/и единственная, кто НЕ забыл про др и/с:
Статус: пара
(Чтоб Израилю скучно не было добавлю ему ещё врагов)
Россия:Ему было так хорошо на душе когда ты его поздравила
Северная Корея:Пробило его до слёз
Индонезия:Т/и не успела, так как он уже к тому времени набухался(Ну Индо у нас такой)
Филиппины:-ох Т/и... Хоть я тебе нужен...
Малайзия:-иди сюда-зачем?-ну иди...(Села рядом)(Повалил т/и на кровать)-я бы хотел чтобы ты меня так поздравила))))))~~~~Дальше рассказывать не буду...
Бруней:Он знал что ты его поздравишь
СССР:Назвал тебя настоящим товарищем-то я твоя девушка)))-и товарищ
Рейх:Чё сказать? Немец был рад и улыбался до ушей
США:Обнимал, целовал и в конце концов выебал)))))
Канада:Закружил т/и в танце-я думал что ты забудешь
Китай:-Да ты моё золотко!)))
Германия:(Сильно обнял)-я люблю тебя больше жизни
Бразилия:-карнавал в честь прекрасной т/и!
Испания:Носил всю неделю на руках
Италия:Столько восхищений в твою сторону ты ещё не слышала
Нидерланды:Подарил автомобиль и кольцо с гравировкой: "самой прекрасной т/и"
Израиль:Он был тронут
Индия:Ему было приятноМысли:-не зря мы встречаемся
Иран:-я всегда знал что у тебя есть сердце
Пакистан:-хехехе,спасибо)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!