реакция 55

25 октября 2025, 19:40

Реакция на то что т/и единственная, кто НЕ забыл про др и/с:

Статус: пара

(Чтоб Израилю скучно не было добавлю ему ещё врагов)

Россия:Ему было так хорошо на душе когда ты его поздравила

Северная Корея:Пробило его до слёз

Индонезия:Т/и не успела, так как он уже к тому времени набухался(Ну Индо у нас такой)

Филиппины:-ох Т/и... Хоть я тебе нужен...

Малайзия:-иди сюда-зачем?-ну иди...(Села рядом)(Повалил т/и на кровать)-я бы хотел чтобы ты меня так поздравила))))))~~~~Дальше рассказывать не буду...

Бруней:Он знал что ты его поздравишь

СССР:Назвал тебя настоящим товарищем-то я твоя девушка)))-и товарищ

Рейх:Чё сказать? Немец был рад и улыбался до ушей

США:Обнимал, целовал и в конце концов выебал)))))

Канада:Закружил т/и в танце-я думал что ты забудешь

Китай:-Да ты моё золотко!)))

Германия:(Сильно обнял)-я люблю тебя больше жизни

Бразилия:-карнавал в честь прекрасной т/и!

Испания:Носил всю неделю на руках

Италия:Столько восхищений в твою сторону ты ещё не слышала

Нидерланды:Подарил автомобиль и кольцо с гравировкой: "самой прекрасной т/и"

Израиль:Он был тронут

Индия:Ему было приятноМысли:-не зря мы встречаемся

Иран:-я всегда знал что у тебя есть сердце

Пакистан:-хехехе,спасибо)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!