реакция 54

25 октября 2025, 19:42

Реакция на то что т/и обматерила их:

Россия:-с тобой всё нормально?

Беларусь:-ахуела?Она ебанула тебя сковородкой

Оазис приземления:-да ничего страшного))))))))))(Достаёт базуку)Т/и пизда

Северная Корея:Обоюдно обматерил

Южная Корея:-может она не в духе?

Индонезия:-а ты не ахуела, сучка?! (Ещё дохуя матов)Агро Индонезия

Филиппины:•_•

Малайзия:-pergi kacau diri sendiri(Это иди нахуй по малайски)

Бруней:-мне как то насрать

СССР:Теперь ты бомж

Рейх:Расстрелял т/и

США и Канада:-fuck you

Китай:-да иди ты в пизду(Агро)

Япония:Чё писать?

Германия:Он рабол и даже не обратил внимания

Польша:Заревела

Бразилия:-да иди ты нахуй

Испания и Италия:Без комментариев

Великобритания:БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ •_•

Франция:-сука блядь....

Нидерланды:Заставил курить травку

Израиль:-да ебанный баран блядь, встал тут, толстый пиздюк, да толстая манда блядь, да блядь... пизда ебанная нахуй...ну ну еблан ты тупой откуда ж ты такой взялся...да блядь, ебаный дибил! Блядь блядь блядь сука блядь! да ебучий толстяк... Блядь толстая!

Индия:Тоже что и Израиль

Палестина:-да ты ещё хуже Израиля!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!