реакция 54
25 октября 2025, 19:42Реакция на то что т/и обматерила их:
Россия:-с тобой всё нормально?
Беларусь:-ахуела?Она ебанула тебя сковородкой
Оазис приземления:-да ничего страшного))))))))))(Достаёт базуку)Т/и пизда
Северная Корея:Обоюдно обматерил
Южная Корея:-может она не в духе?
Индонезия:-а ты не ахуела, сучка?! (Ещё дохуя матов)Агро Индонезия
Филиппины:•_•
Малайзия:-pergi kacau diri sendiri(Это иди нахуй по малайски)
Бруней:-мне как то насрать
СССР:Теперь ты бомж
Рейх:Расстрелял т/и
США и Канада:-fuck you
Китай:-да иди ты в пизду(Агро)
Япония:Чё писать?
Германия:Он рабол и даже не обратил внимания
Польша:Заревела
Бразилия:-да иди ты нахуй
Испания и Италия:Без комментариев
Великобритания:БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ •_•
Франция:-сука блядь....
Нидерланды:Заставил курить травку
Израиль:-да ебанный баран блядь, встал тут, толстый пиздюк, да толстая манда блядь, да блядь... пизда ебанная нахуй...ну ну еблан ты тупой откуда ж ты такой взялся...да блядь, ебаный дибил! Блядь блядь блядь сука блядь! да ебучий толстяк... Блядь толстая!
Индия:Тоже что и Израиль
Палестина:-да ты ещё хуже Израиля!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!