Переписка т/и со странами
25 октября 2025, 19:43Т/и пишет первая (но не всегда)
Россия:-привет-привет! Как дела?-нормально, опять в танки играешь?-да откуда ты узнала...-интуиция)
Беларусь:-привет, го гулять?-давай-встретимся в 16:30 на площади?-да хорошо
Оазис приземления:-чё не спишь-в симс играю-Круто, а я в гостях-у кого?-у тебя)-опять винду тебе надо переустановить?
Южная Корея:-привет-привет, пошли сегодня на концерт BTS?-давай! Ко скольки?-к 15:00
Индонезия:-привет! Шо делаешь-да хуйнёй страдаю-кстати я тоже
Филиппины:-здарова!-о т/и ты живая)-да а что ты мне так говоришьты просто давно мне не звонила и не писала...
Малайзия:-пошли сегодня гулять?-не хочу-ну ладно...
Бруней:-здаров)Спустя 3 часа-ты чё нахуй мне в 10 утра пишешь, я ещё сплю в это время-прости, не знала...
СССР и Рейх:У них нет современных телефонов
США:-т/и... Го сегодня на свиданку?-чё серьёзно?-ну да)-окей-встречаемся в 18:25
Китай:-чё, Китай, опять сегодня занят?-да...-пон, не буду отвлекать
Япония:-т/и, го яой читать?-давай!
Бразилия:-А я знаю что ты трансгендер)-че ты пиздишь? Я не женщина!-а кто))))))))))-я парень! И не сменял я пол!(На самом деле он правда НЕ трансгендер)
_______________________________________
Скажите честно, какую страну из этой книги вы гуглили в инете?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!