реакция 58
25 октября 2025, 19:29Реакция на то что т/и пацанка, не любит платья, пьёт энергетики но в меру:
Россия:-а драться умеешь?
Беларусь:...
Оазис Приземления:-ну жиза жизненная
Северная Корея:Не понимает и говорит что в его стране тебе бы было очень сложно
Южная Корея:*Рисует т/и в платье*-ей бы шло...
Индонезия:-не бойся. Я тебя не презираю
Филиппины:Почему-то считает что это мило
Малайзия:-спецназ-бабище...
Бруней:-твоё дело
СССР:-ещё скажи что ты эти там айкЕсы куришь или что...
Рейх:-Сдохнешь быстрее)
США:Ему по нраву твой стиль
Канада:-может один раз всё таки оденешь?-нет иди нахуй
Китай:-а я для кого всё это покупал?*держит два пакета с брендовыми платьями и юбками*-а хуй его знает
Япония:-это конечно круто, но я надеюсь ты не будешь злоупотреблять энергетиками?
Германия:-у всех свой вкусы и взгляды
Польша:Её напрягают энергетики
Бразилия:-Ну и правильно, с юбкой в футбол не поиграешь
Испания:-а как я буду с тобой танцевать?-кто сказал что я хочу с тобой танцевать?-*сбой системы* *синий экран смерти*
Италия:-ну это тоже не плохо
Великобритания:Недовольно цокнул
Франция:*бегает за тобой по дому с платьем*-это же бренд!-и что!?
Нидерланды:Как ни странно ему посрать
Израиль:-пон...
Индия:-нормально отреагировал
Палестина:-ты их не носишь потому что тебе неудобно?-потому что не хочу
Иран:-девушка не должна быть такой!-я не мусульманка
Пакистан:-знаешь, да мне вообще похуй, реально чисто поебать. Кто, чего, кого - мне похуй
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!