реакция 58

25 октября 2025, 19:29

Реакция на то что т/и пацанка, не любит платья, пьёт энергетики но в меру:

Россия:-а драться умеешь?

Беларусь:...

Оазис Приземления:-ну жиза жизненная

Северная Корея:Не понимает и говорит что в его стране тебе бы было очень сложно

Южная Корея:*Рисует т/и в платье*-ей бы шло...

Индонезия:-не бойся. Я тебя не презираю

Филиппины:Почему-то считает что это мило

Малайзия:-спецназ-бабище...

Бруней:-твоё дело

СССР:-ещё скажи что ты эти там айкЕсы куришь или что...

Рейх:-Сдохнешь быстрее)

США:Ему по нраву твой стиль

Канада:-может один раз всё таки оденешь?-нет иди нахуй

Китай:-а я для кого всё это покупал?*держит два пакета с брендовыми платьями и юбками*-а хуй его знает

Япония:-это конечно круто, но я надеюсь ты не будешь злоупотреблять энергетиками?

Германия:-у всех свой вкусы и взгляды

Польша:Её напрягают энергетики

Бразилия:-Ну и правильно, с юбкой в футбол не поиграешь

Испания:-а как я буду с тобой танцевать?-кто сказал что я хочу с тобой танцевать?-*сбой системы* *синий экран смерти*

Италия:-ну это тоже не плохо

Великобритания:Недовольно цокнул

Франция:*бегает за тобой по дому с платьем*-это же бренд!-и что!?

Нидерланды:Как ни странно ему посрать

Израиль:-пон...

Индия:-нормально отреагировал

Палестина:-ты их не носишь потому что тебе неудобно?-потому что не хочу

Иран:-девушка не должна быть такой!-я не мусульманка

Пакистан:-знаешь, да мне вообще похуй, реально чисто поебать. Кто, чего, кого - мне похуй

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!