реакция 51

25 октября 2025, 19:47

Реакция на то что т/и сама по себе холодный человек но в браке с и/с она очень тёплая:

Статус: супруги

(И ещё два перса в этот дурдом)

Россия:-правильно замуж вышла!

Северная Корея:-я люблю т/и любой, но когда она добрая то более безопасная

Индонезия:-наверное так и должно быть...

Филиппины:-просто с чужими т/и боялась показать себя

Малайзия:-т/и холодный человек?! Вы чё нахуй дауны?

Бруней:-да, т/и добрая! Она разрешает мне играть в плейстейшн

СССР:-главное чтобы это мне не вышло боком

Рейх:-хех, только не надо забывать что у всего есть обратная сторона)

США:-т/и на самом деле добрая душа)

Канада:-и заботливая

Китай:-вообще т/и иногда вспыляет, но это нормально

Германия:-может у неё раздвоение личности?

Бразилия:-она сахар))))))))))

Испания:-я не представляю что бы было если бы т/и была токсиком в браке...

Италия:-хочу видеть холодную т/и

Нидерланды:-а почему она до сих пор не курит травку?

Израиль:-доброта это хорошо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!