реакция 51
25 октября 2025, 19:47Реакция на то что т/и сама по себе холодный человек но в браке с и/с она очень тёплая:
Статус: супруги
(И ещё два перса в этот дурдом)
Россия:-правильно замуж вышла!
Северная Корея:-я люблю т/и любой, но когда она добрая то более безопасная
Индонезия:-наверное так и должно быть...
Филиппины:-просто с чужими т/и боялась показать себя
Малайзия:-т/и холодный человек?! Вы чё нахуй дауны?
Бруней:-да, т/и добрая! Она разрешает мне играть в плейстейшн
СССР:-главное чтобы это мне не вышло боком
Рейх:-хех, только не надо забывать что у всего есть обратная сторона)
США:-т/и на самом деле добрая душа)
Канада:-и заботливая
Китай:-вообще т/и иногда вспыляет, но это нормально
Германия:-может у неё раздвоение личности?
Бразилия:-она сахар))))))))))
Испания:-я не представляю что бы было если бы т/и была токсиком в браке...
Италия:-хочу видеть холодную т/и
Нидерланды:-а почему она до сих пор не курит травку?
Израиль:-доброта это хорошо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!