реакция 52
25 октября 2025, 19:41Реакция на то что т/и во время ссоры села ему на колени и это было в общественном месте:
Статус: и/с тайно влюблён в т/и
(И ещё один новый чел в этот Государственный рассадник дебилов)
Россия:-дома поговорим...
Северная Корея:(Та самая неловкая тишина)Мысли той самой бабки:-щас наору на них и обзову ебанутыми наркоманами(Ахуеть щас бабки пошли)
Индонезия:-делай вид что ты моя девушка...//////////////
Филиппины:-мы же в общественном месте!!!
Малайзия:-я чувствую что это для нас очень плохо кончится...-это ещё почему!-ДА ПОТОМУ!-ты можешь нормально говорить?!-ща нас к мусорам отвезут, отседим 15 суток нахуй, за разбой нахуй, и всё!
Бруней:-допустим я тебя простил...////////////////////
СССР:-когда нибудь я умом поеду с тобой...
Рейх:Давай так... От его дела все психиатры отказались, даже не психологи а психиатры нахуй...
США:-ох, малышка~~ давай ты до дома потерпишь))))))//////-...
Канада:-ладно, сиди... А то уже не ловко как то...//////////
Китай:-без комментариев...//////
Германия:-что ты вообще ешь?-за собой следи ясно?!
Бразилия:-а не резко?
Испания:-если тебе надо было ссориться чтобы сесть на мои колени то ты могла действовать сразу 😏 ~~~)))///
Италия:-у меня кажется нервный тик...
Нидерланды:-хе-хе-хе, вот и сиди, не слезай)))))))
Израиль:-нежелательно... Сидеть... На... Коленях... Особенно моих...
Индия:-у меня мурашки... Ты что со мной творишь?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!