реакция 52

25 октября 2025, 19:41

Реакция на то что т/и во время ссоры села ему на колени и это было в общественном месте:

Статус: и/с тайно влюблён в т/и

(И ещё один новый чел в этот Государственный рассадник дебилов)

Россия:-дома поговорим...

Северная Корея:(Та самая неловкая тишина)Мысли той самой бабки:-щас наору на них и обзову ебанутыми наркоманами(Ахуеть щас бабки пошли)

Индонезия:-делай вид что ты моя девушка...//////////////

Филиппины:-мы же в общественном месте!!!

Малайзия:-я чувствую что это для нас очень плохо кончится...-это ещё почему!-ДА ПОТОМУ!-ты можешь нормально говорить?!-ща нас к мусорам отвезут, отседим 15 суток нахуй, за разбой нахуй, и всё!

Бруней:-допустим я тебя простил...////////////////////

СССР:-когда нибудь я умом поеду с тобой...

Рейх:Давай так... От его дела все психиатры отказались, даже не психологи а психиатры нахуй...

США:-ох, малышка~~ давай ты до дома потерпишь))))))//////-...

Канада:-ладно, сиди... А то уже не ловко как то...//////////

Китай:-без комментариев...//////

Германия:-что ты вообще ешь?-за собой следи ясно?!

Бразилия:-а не резко?

Испания:-если тебе надо было ссориться чтобы сесть на мои колени то ты могла действовать сразу 😏 ~~~)))///

Италия:-у меня кажется нервный тик...

Нидерланды:-хе-хе-хе, вот и сиди, не слезай)))))))

Израиль:-нежелательно... Сидеть... На... Коленях... Особенно моих...

Индия:-у меня мурашки... Ты что со мной творишь?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!