реакция 50
20 июня 2025, 09:29Реакция на то что т/и дома весят их фото:
Россия:Его это смутило
Беларусь:Ей это даже понравилось
Оазис Приземления:-а я знала, что популярна!
Аркадия Лэндинг:-откуда ты их достала? Я же особо не люблю фоткаться...-а вот не скажу)
Северная Корея:Считает что это нормально
Южная Корея:У него тоже весят фотки где вы вместе
Индонезия:Он никогда этого не скажет но он рад
Филиппины:Мило улыбнулся
Малайзия:Красный помидор малайского происхождения)
Бруней:Сначала вообще ничего не понял а потом...
СССР:Для него ты как дочь. У него тоже есть твои фото
Рейх:-а нахуй тебе это надо?-а тебя это ебать недолжно
США:-ох baby, я знал что ты любишь меня)-ну... Вообще то это не ты//////(Дальше продолжать не буду)
Канада:-так, мой тебе совет... СНИМАЙ ВСЕ ЭТИ ФОТКИ К ЧЕРТЯМ! У меня уже не очень хорошие мысли водятся...(В тихом омуте черти водятся)
Китай:Было 10000 вопросов
Япония:Посчитала это крутым
Германия:Очень долго думал почему именно он... А потом понял...
Польша:Она считает что ты маньяк который хочет поймать её и сделать что то нехорошее...
Бразилия:Просто нормально к этому отнёсся
Испания:-я знал что я тебе нравлюсь)))))/////
Италия:-прикольно, пошли хавать пиццу?-го)
Вьетнам:Ничего не сказала
Великобритания:Посмотрел на т/и с удивлением и опаской
Франция:Была рада
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!