реакция 50

20 июня 2025, 09:29

Реакция на то что т/и дома весят их фото:

Россия:Его это смутило

Беларусь:Ей это даже понравилось

Оазис Приземления:-а я знала, что популярна!

Аркадия Лэндинг:-откуда ты их достала? Я же особо не люблю фоткаться...-а вот не скажу)

Северная Корея:Считает что это нормально

Южная Корея:У него тоже весят фотки где вы вместе

Индонезия:Он никогда этого не скажет но он рад

Филиппины:Мило улыбнулся

Малайзия:Красный помидор малайского происхождения)

Бруней:Сначала вообще ничего не понял а потом...

СССР:Для него ты как дочь. У него тоже есть твои фото

Рейх:-а нахуй тебе это надо?-а тебя это ебать недолжно

США:-ох baby, я знал что ты любишь меня)-ну... Вообще то это не ты//////(Дальше продолжать не буду)

Канада:-так, мой тебе совет... СНИМАЙ ВСЕ ЭТИ ФОТКИ К ЧЕРТЯМ! У меня уже не очень хорошие мысли водятся...(В тихом омуте черти водятся)

Китай:Было 10000 вопросов

Япония:Посчитала это крутым

Германия:Очень долго думал почему именно он... А потом понял...

Польша:Она считает что ты маньяк который хочет поймать её и сделать что то нехорошее...

Бразилия:Просто нормально к этому отнёсся

Испания:-я знал что я тебе нравлюсь)))))/////

Италия:-прикольно, пошли хавать пиццу?-го)

Вьетнам:Ничего не сказала

Великобритания:Посмотрел на т/и с удивлением и опаской

Франция:Была рада

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!