реакция 41

8 июня 2025, 07:27

Реакция на то что т/и ест КиРиЕшКи (сухари) тоннами:

Россия:-вроде бы это даже полезно...

Беларусь:Тоже что и Россия

Оазис приземления:-а я документалку по РенТв про сухарики видела

Аркадия Лэндинг:-так значит ты грызун...

Индонезия:-у тебя гастрит?

Филиппины:-оу я тоже сухарики люблю)

Малайзия:Тоже что и Индонезия

Бруней:Побежал за противоядием в аптеку

Северная Корея:-буду так своих солдат кормить(Ты чё дурак?)

Южная Корея:-надо будет ещё купить

США:-мой хомячок))))/////

Канада:Мысли:-интересно, какой степени будет ядерный понос если смешать их с кленовым сиропом?

СССР:Мысли:-вот что бывает с человеком у которого дефицит магния

Рейх:Теперь думает как подсыпать туда мышьяк, чтобы т/и въебеня откинулась

Германия:-я так понимаю ты точишь зубы чтоб съесть меня ночью?

Польша:(Вздохнула)-а они с чесноком?

Китай:-иди поешь нормально-а что с этим ненормально?-нет-да-нет-да мне вообще лучше не знать что ты хочешь иди есть...-ну и пойду

Япония:-ты ешь хлеб?!, да ещё сухой?!-ну да а что?-пиздец...

Вьетнам:-забавно, я их никогда не пробовала

Испания:-я готов покупать их тебе каждый день)

Италия:-может лучше пицца?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!