реакция 41
8 июня 2025, 07:27Реакция на то что т/и ест КиРиЕшКи (сухари) тоннами:
Россия:-вроде бы это даже полезно...
Беларусь:Тоже что и Россия
Оазис приземления:-а я документалку по РенТв про сухарики видела
Аркадия Лэндинг:-так значит ты грызун...
Индонезия:-у тебя гастрит?
Филиппины:-оу я тоже сухарики люблю)
Малайзия:Тоже что и Индонезия
Бруней:Побежал за противоядием в аптеку
Северная Корея:-буду так своих солдат кормить(Ты чё дурак?)
Южная Корея:-надо будет ещё купить
США:-мой хомячок))))/////
Канада:Мысли:-интересно, какой степени будет ядерный понос если смешать их с кленовым сиропом?
СССР:Мысли:-вот что бывает с человеком у которого дефицит магния
Рейх:Теперь думает как подсыпать туда мышьяк, чтобы т/и въебеня откинулась
Германия:-я так понимаю ты точишь зубы чтоб съесть меня ночью?
Польша:(Вздохнула)-а они с чесноком?
Китай:-иди поешь нормально-а что с этим ненормально?-нет-да-нет-да мне вообще лучше не знать что ты хочешь иди есть...-ну и пойду
Япония:-ты ешь хлеб?!, да ещё сухой?!-ну да а что?-пиздец...
Вьетнам:-забавно, я их никогда не пробовала
Испания:-я готов покупать их тебе каждый день)
Италия:-может лучше пицца?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!