реакция 42
9 июня 2025, 08:49Реакция на то что т/и первая девушка и/п в его жизни:
Россия:-это даже к лучшему)
Аркадия лэндинг:-если честно я поражаюсь нервами т/и, так как из за характера со мной никто не хотел встречаться...
Северная Корея:-так все и должно быть
Южная Корея:-это очень здорово! Я очень люблю т/ишку, а т/и любит меня)))///
Индонезия:-сейчас я скажу то, что т/и не должна слышать: мне иногда казалось что я гей, естественно до встречи с т/и...
Филиппины:-первая девушка и жена))))))))))))
Малайзия:-прикольно я даже не думал об этом)
Бруней:-первая любовь не ржавеет
СССР:-девушка, а лучше жена, должна быть единственная!
Рейх:-я шо если т/и на самом деле парень? Получается я пидорас...(Да ты как и был пидорасом, так и остался)
Китай:-до встречи с ней я думал что умру один...
США:-да я сам в шоке...
Канада:-мне пришлось бороться за её любовь)
Испания:-в детстве мне гадалка нагадала что мою первую и единственную девушку будут звать т/и)
Италия:-могу сказать одно, что я не ошибался вообще
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!