реакция 40

25 октября 2025, 19:41

Реакция на то что т/и беременна от и/п:

Статус: супруги

Россия:На семи миллионном небе от счастья! Он очень рад и в прямом смысле носит т/и на руках

Северная Корея:Несказанно рад, очень ждёт появления на свет его наследника

Южная Корея:Написал в честь тебя и малыша песню

Индонезия:Он будет самым счастливым и заботливым отцом в мире! Даже переживать не зачем)

Филиппины:Ему на тот момент надо было вручить премию "самый счастливый человек в мире" был дохуя рад

Малайзия:Когда узнал что т/и беременна то не смог сдержать слёзы счастья

Бруней:Оберегает т/и от всего опасного. Очень волнуется за тебя и будущего ребёнка

Китай:Охуел по полной но очень рад

СССР:Нормально отреагировал. 16 ребёнок. А почему и нет?

Рейх:У вас была лютая ссора из за этого...Итог: у вас всё обошлось, но во время ссоры чуть не пристрелил т/и...

США:Как только он об этом узнал, то на следующий день ребёнок ещё не родился а у АлЕкСаНдРа всё есть)

Канада:Был очень, очень, очень, очень, очень рад!

Италия:Безумно рад что будет отцом! Ведь сам когда то остался без него...

Германия:Когда т/и ему это сказала, (на тот момент Гера печатал за ноутбуком и пил кофе) то бедолага аш кофе подавился... Для него быть отцом это что-то новое... Ну а в целом он рад)

_______________________________________

А муха тоже вертолёт...Но без коробки передач...А по стене ползёт пельмень...И все коленки в огурцах...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!