реакция 39

25 октября 2025, 19:53

Реакция на то что т/и кастрировала рейха:

Россия, Беларусь, Оазис приземления:-ахаххахаххахахаахахахах(Ещё неделю ржали)

Северная Корея и Вьетнам:Вообще ржали 2 часа

Южная Корея:-ха, да и пошёл он нахуй

Германия:-так ему и надо!

Рейх:-да почему у меня такая ужасная жизнь! То ты меня в подвале держишь, то олька меня с балкона выкинула, то ты опять меня кастрировала...

Индонезия, Филиппины, Малайзия и Бруней:-да блядь, надо было вообще пристрелить его...-а, спасибо за упоминание)

Япония:-ну ладно

Китай:-а почему не ЯИ........ А, точно, она же женщина...

Испания и Италия:-чё?.....

США:-да ну нахуй, реально?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!