реакция 39
25 октября 2025, 19:53Реакция на то что т/и кастрировала рейха:
Россия, Беларусь, Оазис приземления:-ахаххахаххахахаахахахах(Ещё неделю ржали)
Северная Корея и Вьетнам:Вообще ржали 2 часа
Южная Корея:-ха, да и пошёл он нахуй
Германия:-так ему и надо!
Рейх:-да почему у меня такая ужасная жизнь! То ты меня в подвале держишь, то олька меня с балкона выкинула, то ты опять меня кастрировала...
Индонезия, Филиппины, Малайзия и Бруней:-да блядь, надо было вообще пристрелить его...-а, спасибо за упоминание)
Япония:-ну ладно
Китай:-а почему не ЯИ........ А, точно, она же женщина...
Испания и Италия:-чё?.....
США:-да ну нахуй, реально?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!