реакция 38
6 июня 2025, 09:45Реакция на то что ты привела друзей из других фандомов:(Здесь это игра в кальмара 2 или 1)
Россия:-т/и, я конечно всё понимаю, но какого хуя в моей ванной комнате красится Хёнджу? (120)
Беларусь:Очень быстро подружилась с Чи Ён (240)
Аркадия лэндинг:-хм.... Мне кажется или Мён Ги (333) похож на Южную Корею?!
Оазис приземления:Моментально сдружились с Ми Ной (196)
Северная Корея:-Се Бёк! (067)-что....-ты нахуя сбежала в Южную Корею?-ох бляяя....-тебе хана! (Запер 067 в подвале)(3 часа спустя)Се Бёк:-я КНДР наебать и сбежать)))
Южная Корея:Он играл в приставку с Нам Гю
Индонезия:Ни как не может поверить что перед ним настоящий Ки Хун (456)...
Филиппины:-т/и (толкнул в локоть)-чего?-почему у нас на кухне Ён Ми (095) ест кимпаб?-а почему ты говоришь шёпотом?-я первый спросил -ну Ён Ми.... Она любит кимпаб)
Малайзия:-а как вас зовут?-Ин Хо (фронтмен или 001)-ясно... А это вы предали Ки Хуна?-... (Три точки признак дрочки)-пойду ему всё настукачу)-ааа не надо!!!
Бруней:Знаете как он обосрался с Но Ыль!? (011)
СССР:Не шарит что это за корейцы такие
Рейх:-да как же ты уже заебала со своими китайцами!-вообще то корейцами)-да какая разница
США:Вроде бы нашел общий язык с Таносом (230)
Канада:А что Канада? Он с Се Ми (380) топоры метал
Китай:Было очень много вопросов
Бразилия:Играл в футбол с твоими друзьями
Испания:Не понимал почему Сан Ву (218) на него так смотрит
Вьетнам:Она вроде бы хорошо общается с Чжун Хи (222)
Италия:Ни чё не понял
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!