реакция 37

4 июня 2025, 11:10

Реакция на то что т/и очень сильно устаёт от экзаменов:

Статус: приёмная дочь СССР

(И я не опять а снова добавлю нового персонажа)

Россия и Беларусь:-божееее, они уже заебали мучить детей этими экзаменами...Попроще бы сделали...-вот именно....

Оазис приземления и Аркадия лэндинг:-мы сейчас попробуем взломать сайт этих экзаменов и получить ответы(Получается, если т/и приёмная дочь СССР, то они являются неродными племянниками т/и)

Северная Корея:-да, т/и, сочувствую тебе... Я во время экзаменов тоже очень сильно уставал...

Южная Корея:-т/и, ты бы знала на сколько сложные экзамены в Южной Корее...(Он присоединился к взлому, которые устроили Оля и Аркаша)

Индонезия, Филиппины, Малайзия и Бруней:У них там видимо целая хакерская группа, ведь они тоже присоединились к тому взлому)

Рейх:Он очень рад этому, ведь ему будет легче убить тебя...(Автор за это его на кастрацию записал)

СССР:-ща т/и, приду в школу к этим сволочам тупоголовым и все яйца им оторву!

Китай:Он на работе

США:-я так и знал что образование в России полное shit! Вот у нас например на тестах ничего зубрить не надо!

Канада:Тоже что и США

Испания:-ох т/и..... Жаль тебя....

Италия:Указанно выше)

_______________________________________

Кстати на счёт взлома, ребята всё успешно взломали и т/и написала экзамен на 100000 баллов из 100)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!