реакция 37
4 июня 2025, 11:10Реакция на то что т/и очень сильно устаёт от экзаменов:
Статус: приёмная дочь СССР
(И я не опять а снова добавлю нового персонажа)
Россия и Беларусь:-божееее, они уже заебали мучить детей этими экзаменами...Попроще бы сделали...-вот именно....
Оазис приземления и Аркадия лэндинг:-мы сейчас попробуем взломать сайт этих экзаменов и получить ответы(Получается, если т/и приёмная дочь СССР, то они являются неродными племянниками т/и)
Северная Корея:-да, т/и, сочувствую тебе... Я во время экзаменов тоже очень сильно уставал...
Южная Корея:-т/и, ты бы знала на сколько сложные экзамены в Южной Корее...(Он присоединился к взлому, которые устроили Оля и Аркаша)
Индонезия, Филиппины, Малайзия и Бруней:У них там видимо целая хакерская группа, ведь они тоже присоединились к тому взлому)
Рейх:Он очень рад этому, ведь ему будет легче убить тебя...(Автор за это его на кастрацию записал)
СССР:-ща т/и, приду в школу к этим сволочам тупоголовым и все яйца им оторву!
Китай:Он на работе
США:-я так и знал что образование в России полное shit! Вот у нас например на тестах ничего зубрить не надо!
Канада:Тоже что и США
Испания:-ох т/и..... Жаль тебя....
Италия:Указанно выше)
_______________________________________
Кстати на счёт взлома, ребята всё успешно взломали и т/и написала экзамен на 100000 баллов из 100)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!