реакция 36
25 октября 2025, 19:41Реакция на то что ты с и/п купалась в озере и решила притвориться что утонула:
Статус: пара
(И я опять добавлю нового персонажа)
Россия:Он очень сильно испугался, когда подплыл ближе т/и вынырнулаИтог: миллиард лекций по теме "т/и, так делать нельзя!"
Северная Корея:Усмехнулся и сказал что разыграет и тебя
Южная Корея:Испугался, но в наказание стал подшучивать и называть "живой утопленник" (из Майнкрафта)
Индонезия:Когда вы купались он был всегда рядом и по этому ты не смогла его "испугать"
Филиппины:Он даже слезу пустил... Филл реально подумал что ты утонула... А когда ты "появилась" то он крепко тебя обнял и попросил так больше не делать
Малайзия:Так как ты не умела плавать (если умеешь то сорян) Малайзия решил тебя поучить. И во время "учёбы" ты решила его типа разыграть. В общем он тебя немного поругал
Бруней:Испугался но когда понял что к чему то вы вместе смеялись над этой шуткой
СССР:Может это... Не надо?
Рейх:Отругал тебя... очень сильно (ну вы знаете как)
США:Мурик хотел "весело провести время в озере"... Но когда заметил что тебя нет то началась паника.А когда ты выплыла то он нервно выдохнул и спросил зачем так делать
Китай:Очень испугался и начал искать тебя по всему озеру. А когда твоё появление раскрылось то он стал обнимать тебя и смотрел так, как будто 1000 лет не видел. Потом крепко обнял и сказал что не хочет тебя потерять
Испания:У вас даже дело до купания не дошло ¯\_(ツ)_/¯
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!