реакция 36

25 октября 2025, 19:41

Реакция на то что ты с и/п купалась в озере и решила притвориться что утонула:

Статус: пара

(И я опять добавлю нового персонажа)

Россия:Он очень сильно испугался, когда подплыл ближе т/и вынырнулаИтог: миллиард лекций по теме "т/и, так делать нельзя!"

Северная Корея:Усмехнулся и сказал что разыграет и тебя

Южная Корея:Испугался, но в наказание стал подшучивать и называть "живой утопленник" (из Майнкрафта)

Индонезия:Когда вы купались он был всегда рядом и по этому ты не смогла его "испугать"

Филиппины:Он даже слезу пустил... Филл реально подумал что ты утонула... А когда ты "появилась" то он крепко тебя обнял и попросил так больше не делать

Малайзия:Так как ты не умела плавать (если умеешь то сорян) Малайзия решил тебя поучить. И во время "учёбы" ты решила его типа разыграть. В общем он тебя немного поругал

Бруней:Испугался но когда понял что к чему то вы вместе смеялись над этой шуткой

СССР:Может это... Не надо?

Рейх:Отругал тебя... очень сильно (ну вы знаете как)

США:Мурик хотел "весело провести время в озере"... Но когда заметил что тебя нет то началась паника.А когда ты выплыла то он нервно выдохнул и спросил зачем так делать

Китай:Очень испугался и начал искать тебя по всему озеру. А когда твоё появление раскрылось то он стал обнимать тебя и смотрел так, как будто 1000 лет не видел. Потом крепко обнял и сказал что не хочет тебя потерять

Испания:У вас даже дело до купания не дошло ¯\_(ツ)_/¯

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!