реакция 35
2 июня 2025, 09:01Реакция стран на то что т/и девушка Америки:
Россия:Расстроился, а магазин алкоголя видимо рад
Аркадия Лэндинг:Врятли он это так оставит
Индонезия:Однажды прекрасной летней ночью США выйдет на улицу и не вернётся
Филиппины:Обнял тебя и сказал что если Аме будет тебя обижать то не можно а нужно говорить ему и он разберётся
Малайзия:Рад за тебя
Бруней:Как то косо посмотрел на твоего ПаРеНьКа
СССР:Мило улыбнулся при тебе-(Т/и ушла)-(прижал Аме к стене)-слышь, пендос ебанный только тронь т/и то тебя не менты не собаки не найдут!
Рейх:Ему похуй, единственное ему будет сложнее тебя убить из за охраны назначенной США
Северная Корея:По нему не скажешь но он правда расстроился
Южная Корея:Не доверяет Американцу
Китай:Он не знает как реагировать
США:Он очень рад что ты его девушка, покупает всё что ты хочешь, ходите в ДоРоГиЕ РеСтОрАнЫ и вообще он любит тебя
Канада:Он никогда не скажет но он завидует своему младшему брату
Германия:Нормально к этому отнёсся
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!