реакция 35

2 июня 2025, 09:01

Реакция стран на то что т/и девушка Америки:

Россия:Расстроился, а магазин алкоголя видимо рад

Аркадия Лэндинг:Врятли он это так оставит

Индонезия:Однажды прекрасной летней ночью США выйдет на улицу и не вернётся

Филиппины:Обнял тебя и сказал что если Аме будет тебя обижать то не можно а нужно говорить ему и он разберётся

Малайзия:Рад за тебя

Бруней:Как то косо посмотрел на твоего ПаРеНьКа

СССР:Мило улыбнулся при тебе-(Т/и ушла)-(прижал Аме к стене)-слышь, пендос ебанный только тронь т/и то тебя не менты не собаки не найдут!

Рейх:Ему похуй, единственное ему будет сложнее тебя убить из за охраны назначенной США

Северная Корея:По нему не скажешь но он правда расстроился

Южная Корея:Не доверяет Американцу

Китай:Он не знает как реагировать

США:Он очень рад что ты его девушка, покупает всё что ты хочешь, ходите в ДоРоГиЕ РеСтОрАнЫ и вообще он любит тебя

Канада:Он никогда не скажет но он завидует своему младшему брату

Германия:Нормально к этому отнёсся

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!