реакция 34
1 июня 2025, 08:02Реакция стран на то что т/и носит очки:
Россия:Считает это милым
Беларусь:Тоже что и Россия
Оазис приземления:-ну ладно)
Аркадия лэндинг:Ему похуй
Индонезия:Говорит что в этом много плюсов и поддерживает тебя ведь из за этого тебя могут обижать
Филиппины:Часто просит померять их
Малайзия:Он предложил свою помощь у него хорошая медицина
Бруней:Полностью согласен с Россией
Северная Корея:Считает что в наше время это нормально
Южная Корея:Даже не удивился
СССР:-вот наиграетесь в свои телефоны, а потом зрение портится!-(молчит)(Потом он успокаивает тебя чтоб ты не загонялась)
Рейх:Хочет чтобы ты вообще ослепла(Слышь, хуй бумажный, пизда тебе)
Канада:Считает что это прикольно и тебе они идут
США:Предложил свою помощь
Япония:Поддержала тебя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!