реакция 34

1 июня 2025, 08:02

Реакция стран на то что т/и носит очки:

Россия:Считает это милым

Беларусь:Тоже что и Россия

Оазис приземления:-ну ладно)

Аркадия лэндинг:Ему похуй

Индонезия:Говорит что в этом много плюсов и поддерживает тебя ведь из за этого тебя могут обижать

Филиппины:Часто просит померять их

Малайзия:Он предложил свою помощь у него хорошая медицина

Бруней:Полностью согласен с Россией

Северная Корея:Считает что в наше время это нормально

Южная Корея:Даже не удивился

СССР:-вот наиграетесь в свои телефоны, а потом зрение портится!-(молчит)(Потом он успокаивает тебя чтоб ты не загонялась)

Рейх:Хочет чтобы ты вообще ослепла(Слышь, хуй бумажный, пизда тебе)

Канада:Считает что это прикольно и тебе они идут

США:Предложил свою помощь

Япония:Поддержала тебя

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!