реакция 33
31 мая 2025, 13:13Что и/с хочет сделать с т/и:
Россия:Сходить в кино на фильм ужасов в надежде что ты испугаешься и прижмёшься к нему а он в ответ тебя поцелует)
Беларусь:Поесть бульбу и просто поболтать
Оазис приземления:Поиграть вместе в СиМс 3 и в МаЙнКрАфТ
Аркадия лэндинг:Продать тебя на чёрном рынке)))
Северная Корея:Поужинать вместе (только ты и он)
Южная Корея:Сходить на свидание на крыше небоскрёба
Индонезия:Посмотреть какой-нибудь фильм иииии........ Чтобы ты осталась на ночёвку (интересно зачем 🤨)
Филиппины:Потискать, обнять и чмокнуть в щёчку (видимо ты ему нравишься)
Малайзия:Сыграть в приставку
Бруней:Хз...
Китай:Устроить чайную церемонию
Япония:Посмотреть аниме и обожраться суши
СССР:Посмотреть комедию (советскую разумеется)
Рейх:Убить тебя
США:Кекс))))))))))))))))))))))))////////////////////////
Канада:Прогуляться с тобой по лесу и долго проводить время с тобой
Германия:Помочь тебе с чем-нибудь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!