реакция 33
30 мая 2025, 08:04Реакция стран на то что т/и умерла:
Россия:Спился
Беларусь:Просто впала в депрессию
Украина:Подумал что это такой прикол а когда узнал что нет... Крч ушёл вслед за тобой)(Короче бражник перестал срать в багажник)
Оазис приземления:-т/и, это же пранк да?
Аркадия лэндинг:Тоже спился
Северная Корея:Он почему-то подумал что это из-за него
Южная Корея:У бедолаги крыша слетела. Начал с тенью разговаривать думая что это ты
Индонезия:Смирился(Ты всегда останешься в его сердце как хорошее воспоминание)
Филиппины:Долго не мог поверить что это правдаИтог: депрессия
Малайзия:Долгая очень долгая депрессия
Бруней:Не показал виду а дома начал очень сильно плакать
СССР:Чуть не спился у тебя на могиле
Рейх:Рад очень рад этому(Автор его за это затащил в лес и всё...Больше рейха ни кто не видел)
США:Стал агрессивным
Канада:Стал наркоманом чтобы в кайфе проводить время с "тобой"
Германия:-мы все когда-нибудь умрём(Оптимист хренов)
Китай:-什么? Че реально бл?
Япония:Проткнула себя стеблем бамбука
Польша:Она ходила вся в слезах пока не ушла куда-то...Итог: её больше никто не видел
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!