реакция 33

30 мая 2025, 08:04

Реакция стран на то что т/и умерла:

Россия:Спился

Беларусь:Просто впала в депрессию

Украина:Подумал что это такой прикол а когда узнал что нет... Крч ушёл вслед за тобой)(Короче бражник перестал срать в багажник)

Оазис приземления:-т/и, это же пранк да?

Аркадия лэндинг:Тоже спился

Северная Корея:Он почему-то подумал что это из-за него

Южная Корея:У бедолаги крыша слетела. Начал с тенью разговаривать думая что это ты

Индонезия:Смирился(Ты всегда останешься в его сердце как хорошее воспоминание)

Филиппины:Долго не мог поверить что это правдаИтог: депрессия

Малайзия:Долгая очень долгая депрессия

Бруней:Не показал виду а дома начал очень сильно плакать

СССР:Чуть не спился у тебя на могиле

Рейх:Рад очень рад этому(Автор его за это затащил в лес и всё...Больше рейха ни кто не видел)

США:Стал агрессивным

Канада:Стал наркоманом чтобы в кайфе проводить время с "тобой"

Германия:-мы все когда-нибудь умрём(Оптимист хренов)

Китай:-什么? Че реально бл?

Япония:Проткнула себя стеблем бамбука

Польша:Она ходила вся в слезах пока не ушла куда-то...Итог: её больше никто не видел

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!